Другие названия: ооо радуга

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Ульяновск

Просмотры:  20943
Описание деятельности:  изготовление фигурок нецхи

Отзывы о компании     надомная работа Всего отзывов: 83

2014-11-21 13:09 Алена, г. Санкт-Петербург
Работаю в Радуге с 2011года.Год поработала потом ушла в декрет, когда малыш подрос решила вернуться на работу.С мая месяца беру заказы на свечи, сначала небольшие, а сейчас перешла на большие свечи по 400руб за штуку.работаю вечером, когда малыш спит 1-2 часа не больше, но заработки солидные, все успеваю.
2014-11-19 21:01 Сергей, г. Санкт-Петербург
Добрый день.Хочу сказать, что работа в Радуге очень перспективна и хорошо оплачивается.Работаю уже восьмой месяц, чем дольше работаю, тем больше нравится, заказы про шу побольше, так как много свободного времени и все успеваю делать.Остается много свободного времени.главное правильно построить день.Следующий заказ прошу привозить больше материала
все отлично
2014-11-18 13:45 сергей, г. Санкт-Петербург
Добрый день, сходил на собеседование по производству сувениров и парафиновых свечей, поговорил с людьми, , которые работают в этой компании, впечатление осталось хорошее.На следующий день заключил договор.Работаю по сей день.
привозят много материала, не успеваю
2014-11-17 16:43 света, г. Санкт-Петербург
Зарплату платят вовремя не задерживают.график работы свободный очень удобно
большие заказы.
2014-11-17 14:25 Марина Шепелева, г. Санкт-Петербург
Добрый день.Работаю в Радуге с мая 2012г.Снала работала на сувенирах.потом перешла на парафиновые свечи и не пожалела.Заливаю в час 10 свечей по 400 рублей за штуку.Если не лениться два часа работы в день до 8000 рублей
Я довольна.Непонятно кто пишет про обман и главное для чего
2014-11-17 14:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
работаю в ЗАО Радуге 4 года по улВосстания 4.Делаю пароафиновые свечи на дому.Зарабатываю до 50тыс в месяц.Другую работу не ищу.
все устраивает
2014-11-08 18:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
КЛАССНО РАЗВОДЯТ НА БАБЛО! ! !
Добрый день. Хочу поделиться с Вами. Ходила на собеседования 07.11.2014 в эту "шарашкину контору" и то это мягко сказано.А именно г.СПб на Восстания д.4, как многим известно, стеклянная черная дверь 4 этаж в убогом кабинетике (Все двери под замками-просто так не зайдешь, да и не пустят). И вот понеслось, показуха сказочного мастера класса гр.Ольги Валерьевны (так она представилась).По этой ссылке http://www.nadomka.ru/109.html , об этой компании ЗАО "Радуга" по изготовлению свечей всё подробно…>>
2014-10-22 20:38 Екатерина, г. Санкт-Петербург
---
Спасибо всем за отзывы. Была сегодня 22.10.14 на собеседовании. В Питере в центре города на Восстания, 4. Сначала все толпились у закрытой двери, потом впустили в маленький кабинетик с 5-ю рядами стульев. Еще стояли три витрины со свечами и панно с магнитами. Ольга Валерьевна очень быстро рассказала о бешенных доходах и завтра нас ждут с 4000 рублей или 4000 шт. шишек на обучение! .. Печально что так народ разводят...
2014-07-17 16:15 Владимир, г. Ульяновск
Лапшу вешаю хорошо.
Да, всё, что написано всё правда.Короче лохотрон. Сам сегодня убедился. Нашей думе это бы всё предложить. Партнёр+ г.Ульяновск Гончарова, 32А офис103 - это развод на бабки.
2014-07-16 14:15 Татьяна, г. Москва
Представитель вежлива, про оплату за материалы(обучение) не говорила до конца лекции, хотя мы спрашивали от самого пропускного пункта.
Представитель компании переписала всех пришедших на собеседование по паспорту, а затем долго с кем-то согласовывала этот список по мобильному телефону и только после этого передала на пропускной пункт. Помещение, в которое пригласили нашу группу - крохотное. Стол офисный, стулья для претендентов на работу, стеклянный шкаф закрытый с образцами продукции и в дальнем углу- маленький столик с электроплиткой, какой-то кастрюлькой с водой и в ней плошкой с ручкой, в которой находилась парафиновая…>>