Отзыв о компании надомная работа
Добавлен: 18:30 08.11.2014
Другие названия: ооо радуга

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Ульяновск

Описание деятельности:  изготовление фигурок нецхи

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

КЛАССНО РАЗВОДЯТ НА БАБЛО!!!

Добрый день. Хочу поделиться с Вами. Ходила на собеседования 07.11.2014 в эту "шарашкину контору" и то это мягко сказано.А именно г.СПб на Восстания д.4, как многим известно, стеклянная черная дверь 4 этаж в убогом кабинетике (Все двери под замками-просто так не зайдешь, да и не пустят). И вот понеслось, показуха сказочного мастера класса гр.Ольги Валерьевны (так она представилась).По этой ссылке http://www.nadomka.ru/109.html , об этой компании ЗАО "Радуга" по изготовлению свечей всё подробно описано. ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД. НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТОМ ОБМАН И НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИМ 4000 РУБЛЕЙ ДАВАТЬ!!!

# Кира2015-04-01 11:01:47
Добрых людей, несомненно, больше, но злые лучше организованы.
Поэтому предлагаю тем, кого устраивает бизнес-Радуга углубиться в работу.
А те люди, которые считают, что их обманули или с ними несправедливо обошлись, пусть напишут мне вот сюда: ra.kira@rambler.ru, только объединившись мы сможем постоять за себя.
# Светлана2014-12-12 17:02:05
Здравствуйте все! Да, так оно и есть. Полный развод!!! Сказано же, что никаких денег до устройства на работу работодателю не давать и почему мы должны, ещё не заработав ни копейки, платить им. Противоречит всем законам и Трудовому кодексу. Если требуют заплатить: ОСТОРОЖНО - АФЕРИСТЫ!
# Алиса Дмитриевна2014-11-18 00:21:49
Вот уроды! Работаю в этом же здании, только на первом этаже, даже не подозревала, что там творится! часто заходят и спрашивают где находится это заведение, теперь всех буду предупреждать куда они идут!!!!!!