Другие названия:: ооо радуга

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Ульяновск

Описание деятельности:  изготовление фигурок нецхи

Отзывы о компании     « надомная работа »Всего отзывов: 82

2017-04-18 14:53 Никнейм: никадимов девид, г. Москва
Хутор это подлый мошенник , -я уже писал что надо приехать в офис, и там вызвать журналистов и всю эту сволочь вывести на чистую воду.Уже есть документы по не уплате налогов, антикоррупционный отдел начал проверку.Кто не связывался с ними, то держитесь по дальше и другим скажите.
2017-04-12 10:19 Никнейм: журавлева юлия, г. Санкт-Петербург
настоящий ЛОХОТРОН для пенсионеров и малоимущих.
2017-03-23 19:02 Никнейм: Евгения, г. Санкт-Петербург
Привет. Я была на собеседовании по ул Александра Невского д 9 больше года назад. Предложили надомную работу и работу на производстве в цеху. Заплатила пять тысяч для работы с параф новыми свечами. Взяла заказ , но не церковные свечи, а праздничные по 500 рублей. Заказ сдала через неделю и сразу получила заработанные деньги плюс пять тысяч , как указано в договоре. Сейчас получаю 12000-15000 рублей в неделю.
2017-03-20 19:09 Никнейм: Аня, г. Санкт-Петербург
Интересная творческая работа, предоставляют все материалы уже расфасованые в пластиковые контейнеры, дают описание, консультируют при получении заказа. Работаешь дома в удовольствие. Сейчас отрабатываю технологию потихоньку. Уже начинает получатья. Терпение и труд, все перетрут. Всему надо учиться. Но здесь все хорошо объясняют, подсказывают, что не так. Я довольна!
2017-03-20 19:07 Никнейм: Марина Ефимова, г. Санкт-Петербург
Начала работать на надомной работе в Питере, по адресу Александра Невского 9 около года назад. Позвонила по номеру 648-40-24, прошла собеседование, работаю до сих пор. Изготавливаю свечи дома, научилась быстро, проблем особо не возникало и не возникает до сих пор! Зарплата устраивает, платят вовремя и стабильно.
особо не нашла!
2017-01-24 15:40 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Лохотрон! ! ! Начитавшись отзывов, всё-таки решили сходить на собеседование. Все очень красиво и сказочно рассказывала Ольга Валерьевна, деньги хорошие и занятость всего два часа в день! Только вот за обучение надо было заплатить 5000руб. Так же была предоставлена альтернатива, принести вместо денег 2 кг мелких шишек :-D мы решили, чтобы не рисковать деньгами набрать шишек :-D на следующий день, позвонила по номеру 648-40-24, где был автоответчик, а в ответ только короткие гудки. Позвонила на сотовый этой мадам, которая на заданные мной вопросы отвечала вопросами или хамила... Но мы всегда идём до конца и решили съездить на Невский проспект, д.9. По приезду первым делом нас спросили мы с деньгами или с шишками? Узнав, что с шишками сказали, что наши шишки не подходят по цвету:-D…>>
2017-01-23 19:43 Никнейм: Маргарита Московская, г. Москва
Нет нет нет
Лохотрон чистой воды. Эти мошенники, сначала расскажут вам, как вы у них будете хорошо зарабатывать, потом вы им заплатите, потом они вам вынесут мозг, а потом они вас кинут и с дерьмом смешают. Люди, это - ЛОХОТРОН
2017-01-21 14:26 Никнейм: волонтёры, г. Москва
ЗАО РАДУГА -ОЧЕРЕДНОЕ РАЗВОДИЛОВО НА ДЕНЬГИ МАЛОИМУЩИХ! ХУТОРОМ Л.А.ВОР В ЗАКОНЕ считаем- которого опекают полиция и чиновники.роспотребнадзор , ДОВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ НУЖНО ДО ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ!
Граждане соединяйтесь чтобы вместе вести борьбу с мошенниками по отъёму денег у малоимущего населения в Москве и по всей России! ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПОЛИЦИЮ пишите в передачи на яндекс ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. пишите друг другу на почту .только проверяйте всех .У Хутора есть информаторы.
2017-01-18 16:02 Никнейм: иван ХАРИТОНОВ, г. Москва
ЧИТАЙТЕ РАДУГА ЭТО РЕАНИМИРОВАННАЯ ФИРМА ХУТОРА ПО КОТОРОЙ СУДИЛИ МОШЕННИЦУ 2008 .УЧРЕДИТЕЛЕМ БЫЛ ХУТОР .У НЕГО ТАКИХ ФИРМ ПОЛНО МЕТОДИЧЕСКИ ОБВОРОВЫВАЕТ РОССИЙСКИЙ МАЛОИМУЩИЙ НАРОД! ПОДКУПИВ ПОЛИЦИЮ А ЗА НИМ СТОЯТ ЧИНОВНИКИ КОТОРЫМ В КАРМАНЫ ВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ ИДУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД.
Мошенничество всегда связано с доверчивостью. Без изменения кассационная инстанция Орловского областного суда оставила приговор Северного районного суда от 26 июня 2008 года, согласно которому двадцативосьмилетняя жительница Калужской области осуждена по ч. 1 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации за мошенничество. Следствием и судом установлено, что осужденная, являясь предпринимателем, без образования юридического лица, выполняла согласно доверенности от ЗАО «Радуга» предпринимательскую деятельность по подготовке частных лиц навыкам изготовления сувенирной продукции по разработанным «Радугой» технологиям, консультированию работников, обеспечению их расходными материалами, предоставляемыми ЗАО, приему от них готовой продукции. Однако, ее деятельность была направлена…>>
2016-12-21 00:09 Никнейм: Кузин, г. Санкт-Петербург
положительных сторон нет! ! !
Лесных Ольга Валерьевна, прикрываясь солидным предприятием ЛенХИММАШ (находящимся по адресу ул.А.Невского д.9), поставила свой грязный бизнес на поток, отнимая последние деньги у доверчивых, ищущих работу граждан. Предлагает работу на дому:изготовление свечей, магнитов, сувениров. За 10-тидневное обучение, предусмотренное договором, изымается 5000 рублей, на самом деле это "обучение" занимает максимум 10 минут, после чего она начинает суетится и куда-то торопится.К сожалению, я опомнился на следующий день, после заключения договора и решил его расторгнуть, как указано в пункте 4.4 данного договора. Расторгать договор и возвращать деньги Лесных О.В. категорически отказывается, разговаривая уже в нахальной форме. Люди, не ведитесь на обман! А для тех, кто так же пострадал от ИП Лесных Ольги Валерьевны…>>