Другие названия: ооо радуга

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Ульяновск

Просмотры:  20943
Описание деятельности:  изготовление фигурок нецхи

Отзывы о компании     надомная работа Всего отзывов: 83

2023-09-29 13:13 Аноним, г. Москва
ВНИМАНИЕ! Пострадавшие от мошеннических действий Лесных Ольги Валерьевны - я помогла вернуть по 5000 всем, кто обратился ко мне в досудебном порядке - Лесных вернула деньги в день обращения. Кроме того, кто был особенно возмущен мошенническими действиями Лесных, помогла отсудить от 20 000 до 35 000 руб. после возврата 5 000 руб. Срок судебного разбирательства - 1, 5 месяца. Кроме того, в отношении Лесных можно возбудить уголовное дело. Все, у кого есть желание вернуть свои деньги или даже получить…>>
Классическая мошенница.
2017-04-18 14:53 никадимов девид, г. Москва
Хутор это подлый мошенник , -я уже писал что надо приехать в офис, и там вызвать журналистов и всю эту сволочь вывести на чистую воду.Уже есть документы по не уплате налогов, антикоррупционный отдел начал проверку.Кто не связывался с ними, то держитесь по дальше и другим скажите.
2017-04-12 10:19 журавлева юлия, г. Санкт-Петербург
настоящий ЛОХОТРОН для пенсионеров и малоимущих.
2017-03-23 19:02 Евгения, г. Санкт-Петербург
Привет. Я была на собеседовании по ул Александра Невского д 9 больше года назад. Предложили надомную работу и работу на производстве в цеху. Заплатила пять тысяч для работы с параф новыми свечами. Взяла заказ , но не церковные свечи, а праздничные по 500 рублей. Заказ сдала через неделю и сразу получила заработанные деньги плюс пять тысяч , как указано в договоре. Сейчас получаю 12000-15000 рублей в неделю.
2017-03-20 19:09 Аня, г. Санкт-Петербург
Интересная творческая работа, предоставляют все материалы уже расфасованые в пластиковые контейнеры, дают описание, консультируют при получении заказа. Работаешь дома в удовольствие. Сейчас отрабатываю технологию потихоньку. Уже начинает получатья. Терпение и труд, все перетрут. Всему надо учиться. Но здесь все хорошо объясняют, подсказывают, что не так. Я довольна!
2017-03-20 19:07 Марина Ефимова, г. Санкт-Петербург
Начала работать на надомной работе в Питере, по адресу Александра Невского 9 около года назад. Позвонила по номеру 648-40-24, прошла собеседование, работаю до сих пор. Изготавливаю свечи дома, научилась быстро, проблем особо не возникало и не возникает до сих пор! Зарплата устраивает, платят вовремя и стабильно.
особо не нашла!
2017-01-24 15:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Лохотрон! ! ! Начитавшись отзывов, всё-таки решили сходить на собеседование. Все очень красиво и сказочно рассказывала Ольга Валерьевна, деньги хорошие и занятость всего два часа в день! Только вот за обучение надо было заплатить 5000руб. Так же была предоставлена альтернатива, принести вместо денег 2 кг мелких шишек :-D мы решили, чтобы не рисковать деньгами набрать шишек :-D на следующий день, позвонила по номеру 648-40-24, где был автоответчик, а в ответ только короткие гудки. Позвонила…>>
2017-01-23 19:43 Маргарита Московская, г. Москва
Нет нет нет
Лохотрон чистой воды. Эти мошенники, сначала расскажут вам, как вы у них будете хорошо зарабатывать, потом вы им заплатите, потом они вам вынесут мозг, а потом они вас кинут и с дерьмом смешают. Люди, это - ЛОХОТРОН
2017-01-21 14:26 волонтёры, г. Москва
ЗАО РАДУГА -ОЧЕРЕДНОЕ РАЗВОДИЛОВО НА ДЕНЬГИ МАЛОИМУЩИХ! ХУТОРОМ Л.А.ВОР В ЗАКОНЕ считаем- которого опекают полиция и чиновники.роспотребнадзор , ДОВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ НУЖНО ДО ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ!
Граждане соединяйтесь чтобы вместе вести борьбу с мошенниками по отъёму денег у малоимущего населения в Москве и по всей России! ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПОЛИЦИЮ пишите в передачи на яндекс ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. пишите друг другу на почту .только проверяйте всех .У Хутора есть информаторы.
2017-01-18 16:02 иван ХАРИТОНОВ, г. Москва
ЧИТАЙТЕ РАДУГА ЭТО РЕАНИМИРОВАННАЯ ФИРМА ХУТОРА ПО КОТОРОЙ СУДИЛИ МОШЕННИЦУ 2008 .УЧРЕДИТЕЛЕМ БЫЛ ХУТОР .У НЕГО ТАКИХ ФИРМ ПОЛНО МЕТОДИЧЕСКИ ОБВОРОВЫВАЕТ РОССИЙСКИЙ МАЛОИМУЩИЙ НАРОД! ПОДКУПИВ ПОЛИЦИЮ А ЗА НИМ СТОЯТ ЧИНОВНИКИ КОТОРЫМ В КАРМАНЫ ВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ ИДУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД.
Мошенничество всегда связано с доверчивостью. Без изменения кассационная инстанция Орловского областного суда оставила приговор Северного районного суда от 26 июня 2008 года, согласно которому двадцативосьмилетняя жительница Калужской области осуждена по ч. 1 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации за мошенничество. Следствием и судом установлено, что осужденная, являясь предпринимателем, без образования юридического лица, выполняла согласно доверенности от ЗАО «Радуга» предпринимательскую…>>