Другие названия: ооо радуга

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Ульяновск

Просмотры:  20943
Описание деятельности:  изготовление фигурок нецхи

Отзывы о компании     надомная работа Всего отзывов: 83

2015-03-24 10:50 Роман, г. Москва
Красиво разводят, не поддавайтесь на уловки мошенников
нечего нет кроме обмана
2015-03-23 15:38 Светлана Ануфриева, г. Санкт-Петербург
Добрый день ! Работаю вРадуге с2012 года. Делаю парафиновые свечи. Работа довольно таки не сложная, времени занимает мало. А самое главное оплачивается вовремя и без задержек
Меня все устраивает
2015-03-17 16:28 Ольга, г. Екатеринбург
Отсутствуют
Ничего не меняется. Я там пыталась подзаработать еще в 2010г., только находились они на тот момент по другому адресу, а схема мошенничества та-же.
2015-03-10 12:55 Иван, г. Санкт-Петербург
Работаю в Радуге почти четыре года.делаю свечи из парафина, самое главное легко и быстро плюс зарплата хорошая
2015-01-30 13:47 Мариам, г. Санкт-Петербург
Добрый день. Работаю в радуге уже довольно большой промежуток времени. Удивляюсь людям, которым лень палец о палец ударить, а написать какую то гадость, это запросто. Общаюсь с другими работниками, кто то давно работает, кто недавно , но недовольные лично мне не попадались.
Все по плану
2015-01-17 18:10 Елена, г. Санкт-Петербург
Работаю в Радуге на сувенирах в этом году четвертый год. Претензий пока нет, главное платят вовремя
Быстро меняются заказы
2015-01-14 15:51 Светлана, г. Санкт-Петербург
Работаю на сувенирах в РАДУГЕ, работа творческая требует терпения усидчивости и внимания, но самое главное хорошо и во время оплачивается
Успеваю делать только две заливки , так как мало свободного времени
2015-01-13 01:59 Аноним, г. Москва
Была в Радуге на собеседовании , заключила договор , оплатила cделала пробную партию сказали - хорошо, на следующий раз привезла cувенир с магнитом - отправили на консультацию .
бракуют продукцию несколько раз ездила на консультации- все без толку . я уже не говорю о том сколько материала было выброшено в мусорное ведро и сколько раз покупала его за свои деньги .Итог - валяется всё дома.
2014-12-28 19:45 Инна, г. Санкт-Петербург
Долго искала подработку , но ничего интересного не попадалось. Пришла год назад в Радугу на собеседование, почитала отзывы в интернете, кому то нравиться, кому то не нравиться .Я довольна, зарплата хорошая, и главное очень много свободного времени.
Отрицательные моменты отсутствуют
2014-12-22 11:39 Людмила, Екатеринбург, г. Екатеринбург
Нет таких
Все было так же, как тут и описано, по телефону, автоответчик, назначил дату собеседования, указав адрес, ул. Радищева, 10 оф 222 2 этаж, секция Б, на собеседовании милая тетя все рассказала про работу по изготовлению свечей, в красках, как все просто и легко и как хорошо можно заробатывать, до 60 тыс в месяц практически, ничего не делая... Нужно только пройти обучение платно, но тут огромное спасибо данному сайту, нашла во время информацию и не повелась на этот ЛОХОТРОН, люди не…>>