Другие названия: ооо радуга

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Ульяновск

Просмотры:  20944
Описание деятельности:  изготовление фигурок нецхи

Отзывы о компании     надомная работа Всего отзывов: 83

2014-12-21 13:50 Светлана, г. Санкт-Петербург
Работаю в Радуге совсем недавно, но свободного времени маловато, поэтому заказы беру небольшие.Оплачивают заказы без задержек , сдаю один раз в две недели.После нового года свободного времени будет побольше , хочу увеличить заказы.Работа мне нравиться, хотя приходится прилагать усилия.
Остается мало свободного времени
2014-12-07 15:12 Виталий, г. Санкт-Петербург
Моя жена работает в Радуге уже несколько лет.Делает дома парафиновые свечи, шары , яйца, ангелочков.У нас дома все разговоры, только о свечках.Но самое главное у нее все получается и она нашла себя в этой работе.Я за нее очень рад.
По мне лучше бы научилась готовить
2014-12-05 11:27 Сергей, г. Москва
Пришел в Радугу, побыл на собеседовании. На следующий день пришел на собеседование, посмотрел, сделал сам, мне понравилось, а что сложного, залил жидкий парафин в форму, через несколько минут достал готовую свечку и сразу получил деньги.Делаю свечи по 400 руб за штуку. Зарабатываю не плохо, так как свободного времени много, а они привозят материал и забирают готовые свечи сами.
Надо работать своими руками и каждый день
2014-12-03 20:17 Наталья, г. Санкт-Петербург
Работаю в ЗАО "Радуга" с 2010 года . Купила себе две норковые шубы, одна серая, другая коричневая! Работой вполне довольна .Как видите заработки не плохие, главное стараться.
Неудобно добираться до офиса
2014-12-01 20:22 Галина, г. Москва
Встречающая на проходной Технопарка Синтез женщина-лектор в шубке из голубой норки и нехилым колечком с изумрудом в обрамлении бриллиантов(В украшениях разбираюсь и фианит от бриллианта отличить могу).Дама в возрасте, хорошо выглядящая и одетая, Внушающая доверие лохам.Кроме её приятного и ухоженного вида и вежливого общения, которое и должно быть для выманивания с дураков по 4 тыс, ничего хорошего я больше не увидела.
Адрес-Мосва, ул.Угрешская, д.2.Территория Технопарка Синтез.Я человек работающий, но намыкавшись по разным складам, с начальниками-самодурами, серой з/п и прочими прелестями, наткнулась вот на такое объявление о надомной работе.Было изначально непонятно, как я человек с опытом работы, получаю 30 тыс с графиком 2/2 по 12 ч.Получается 12 часов за 2 тыщи.А тут прямо лафа-хоть 4-5 тыс в день делай не выходя из дома.Приехали вдвоём с мужем, он тоже хотел на этот цирк посмотреть.В общем автоответчик по…>>
2014-11-27 22:08 Аноним, г. Москва
А я не давно смотрел в ютубе производство парафиновых свечей. Очень много интересной информации, как заливать, украшать и т.д.Мне понравилось попробовал дома делать , довольно интересно и увлекательно, самое главное занимает мало времени.
Не знаю
2014-11-27 22:00 Семеног, г. Санкт-Петербург
Работаю в Радуге много лет.Хотел бы пожаловаться, но не вижу повода.Делаю сувениры, работа творческая требует усидчивости и терпения, но я человек творческий, работа интересная, мне нравиться.
Отрицательных сторон нет.
2014-11-26 19:40 Сергей, г. Санкт-Петербург
Положительных отзывов не пишу
Предлагаю всем кого кинули - каждому написать обращение в полицию по интернету. Например по СПб - сайт - 78.mvd.ru/request_main Когда там будет куча заявлений, то может к ним и нагрянут. Еще - делают же передачи по ТВ про такие обманы. Можно попробывать - найти сайт, и предложить чтобы сняли про них, и тогда все будут знать, что это - лохотрон!
2014-11-24 14:27 Елена Селиванова, г. Санкт-Петербург
Добрый день. Хорошего настроения.Работа в Радуге приносит хорошее настроение, позитив и уверенность в завтрашнем дне. Работа сама по себе не сложная, залил свечу в форму, через пять минут достал, можно сдавать.Я получаю зарплату в конце недели, работаю не больше двух часов в день.Самое главное оплачивают в день сдачи без задержек.Удачного дня.
Зарплата высокая.
2014-11-21 17:20 Елена, г. Санкт-Петербург
Компания Радуга растет и развивается более 10 лет.Наши свечи и сувениры изготовлены с большим вкусом и любовью.Ассортимент производимой продукции увеличивается.Кроме надомной работы есть свободные вакансии менеджеров, курьеров, художников оформителей.Оформление производится как по совместительству по трудовому договору, так и по трудовой книжке в соответствии с Т К РФ.
отрицательных отзывов нет