Другие названия: ооо радуга

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Ульяновск

Просмотры:  20943
Описание деятельности:  изготовление фигурок нецхи

Отзывы о компании     надомная работа Всего отзывов: 83

2015-06-14 21:42 Ирина, г. Москва
Они сейчас в Москве по адресу Угрешская, 2. Но адрес меняют, чтобы надувать все больше людей.
Лохотрон! Не покупайтесь на большие цифры и обещания!
2015-06-14 21:23 Ирина, г. Москва
Офис в шаговой доступности от метро Кожуховская (5-7 мин.), находится на территории бизнес-центра "Технопарк Синтез", внутри все прилично, крашеные стены, по углам за стеклом стоят различные свечи, большие и маленькие, кругленькие и квадратненькие. Встречает улыбчивый и по-хозяйски активный персонал. Первое впечатление - все ОК! Даже любопытно становится. Далее следует впечатляющая лекция, на которой рассказывают какие есть вакансии и сколько можно зарабатывать. Честно скажу - мотивирует.…>>
Потом приглашают на лекцию, после которой вы типа начнете сказочно зарабатывать. Говорят, чтобы вы взяли с собой 5000руб. На лекции (около 40 мин) вам показывают как льется свеча. Объясняют, что в час их сотрудники заливают около 60 свечей, за каждую из которых они получают от 10 до 100 рублей. После лекции вы должны подарить этим обманщикам свои кровные 5000 и подписать несколько бумаг: 1. Свидетельство, что вы прошли курс подготовки по производству свечей, 2. Квалификационный договор,…>>
2015-06-10 16:53 Павел, г. Москва
Добрый день. Работаю в Радуге с 2010 года. Работа супер. Зарплата высокая.платят много.
Пишут про лохотроны всякие придурки
2015-05-28 17:10 Элиза Фонвизина, г. Краснодар
Добрались и до Ейска. К.Либкнехта, д. 40, в ТЦ подкова, производственное объединение ГЕЛИОС из Краснодара, Сергей Александрович. Спасибо всем за отзывы! Всем, кто еще не попал на крючок, читайте все отзывы, а не те, которые пишут сами же лохотронщики! За обучение 5900 просят. Принимают якобы 50 руб. За маленькую гелиевую свечу. К стати, в Ейске лохотронщиков много! Будьте осторожны!
2015-04-10 11:34 Кирьян, г. Москва
Пришел на собеседование в Радугу. Взял делать парафиновые свечи, понравилось. Мне привозят домой парафин и забирают готовые ссвечи. Зарабатываю до пятнадцати тысяч в неделю не напрягаюсь .
Все окей
2015-04-03 11:07 Татьяна, г. Москва
Пришла в Радугу работать два года назад. Пол года поработала и уехала в другой город, по семейным обстоятельствам.вВернудась в Москву, сразу же воостановилась на работе, продолжила работать на парафиновых свечах.
Не вижу
2015-03-30 12:45 Егор, г. Москва
Работаю в радуге на парафиновых свечах, уже второй год. Платят вовремя не задерживают.
Большие заказы , не успеваю делать.
2015-03-27 12:04 Елена, г. Санкт-Петербург
Работаю в Радуге два года .Заработки хорошие, платят вовремя, что еще надо!
Все устраивает
2015-03-26 12:23 Иван, г. Санкт-Петербург
Добрый день работаю в Радуге почти четыре года. С большим возмущен ем читаю отзыв об обмане. Так пишут люди , которым лень палец о палец ударить!
Работа высоко оплачиваемая
2015-03-25 15:03 Роман Викторович, г. Москва
Работаю в Радуге с 2011 года. Пару лет поработал , потом уехал в другой город, недавно вернулся . Делал маленькие свечи, а сейчас перешел на большие. Зарплата резко увеличилась.
Все отлично