Другие названия: ооо радуга

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Ульяновск

Просмотры:  20943
Описание деятельности:  изготовление фигурок нецхи

Отзывы о компании     надомная работа Всего отзывов: 83

2015-11-16 17:25 Татьяна СПб, г. Санкт-Петербург
Крик души! Пришла в Радугу с надеждой. Во время обучения наступила на все мыслимые и немыслимые ошибки. Наверно, горе от ума. Отзовитесь, люди, работающие на свечах в Радуге в СПб! Помогите, пожалуйста, советом, а лучше практически на последнем этапе освоения этой работы. Для меня - это вопрос выживания в трудной жизненной ситуации. Мой тел. 8-911-080-65-38. Если позвоните, то заодно докажете и остальным, что все реально. Заранее благодарна.
Слабая практическая помощь, все на словах...
2015-11-16 17:21 Майя, г. Москва
Ребята , огромное спасибо за отзывы! Я долго искала надомную работу, и нашла работу в Радуге, только благодаря вашим отзывам . Работа меня полностью устраивает, могу сидеть дома с моим малышом. Еще раз спасибо!
2015-11-16 17:21 Сергей, г. Москва
Добрый день. Работаю в больше года. По адресу ул Угрешская д 2. Работа не сложная, мне нравиться. Заработки тоже хорошие, как обещают. Жаловаться не приходится.
Не знаю
2015-11-16 17:21 Марина, г. Москва
Спасибо за отзывы. Работа очень нравиться и зарплата хорошая. Работаю уже два месяца. Делаю парафиновые свечи, зарабатываю 7000-8000 тысяч в день.
Не ходите на производство мыла.
2015-11-16 17:21 Алексей, г. Москва
Не указаны
Спасибо за предупреждение, я чуть не клюнул на этот лохотрон, ещё раз спасибо тем кто просветил
2015-11-16 17:21 Игорь, г. Москва
Работаю в Радуге недавно. Но когда пришел на собеседование, у меня не возникло не каких вопросов. Работа мне сразу понравилась. Заказы я стал брать большие, в первую же неделю работы, и заплатили. Пятнадцать тысяч. Сейчас я перешел на большие свечи и получаю не меньше двадцати пяти тысяч в неделю.
Хочу зарабатывать больше.
2015-11-16 17:21 Ольга Петрова, г. Санкт-Петербург
Работаю в Радуге почти год.зарабатываю двадцатку в неделю.
2015-11-16 17:20 Сергей Иванов, г. Москва
Пришел на собеседование два года назад. Оформился оплатил за обучение 5000рублей. Через неделю заработал 10000рублей. Теперь бросил работу на заводе и работаю только на свечах в среднем зарплата 20000-25000 в неделю. В месяц набегает очень даже не плохо и для Москвы.
Если руки не из того места торчат, о чем разговор
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Отсутствуют
За возможность начать работать запросили 5000, туда входило обучение( 2 часа за 1 день, много нюансов в работе было не рассказано, это выяснилось в процессе работы, когда свечи постоянно заворачивали), обещали возмещать эту сумму вместе с зарплатой за изготовленный товар, за несколько месяцев товар так и не приняли; еще предлагается работа курьером на собственной машине, взнос тоже 5000, наши знакомые решили поработать таким образом, но за несколько месяцев так никто и не позвонил, что…>>
2015-06-15 15:10 Ирина Груздева, г. Санкт-Петербург
Добрый день! Работаю в "радуге" уже семь лет. Первые два года работала на маленьких свечах, так как параллельно работала на заводе( основная работа), времени вообще не было.Зарабатывала по 5-7т в неделю. После ушла в декрет( оставила основную работу) и перешла на большие свечи.Очень удобно работать, Не надо никуда ездить, материал привозят , готовую продукцию забирают. Тут-то я начла зарабатывать по 20-25 тысяч в неделю. Когда родила, на основную работу уже не вернулась. Не было смысла, потому…>>
В начале было мало времени, чтобы зарабатывать деньги нужно побольше свободного времени