Другие названия: Городские сети, мастера.ру, Касаткина, 500rub.ru, Ростокино8, citymaster.ru, xrus.ru, testline.ru
Сайт:  mastera.ru
Эл. почта: corp@citymaster.ru
Телефоны: +7 (495) 925-75-91 +7 (495) 925-5182 +7 (495) 925-75-94 +7 (495) 739-5455

Описание деятельности:  Кампания занимается ремонтом и обслуживанием компьютеров, оргтехники, восстановлением данных, подключением к Интернету как домашних пользователей, так и организаций.

Отзывы о компании     ООО "Сервисный центр Мастера.ру" Всего отзывов: 58

2015-11-16 17:20 Никита Яковенко, г. Москва
Сдавал ноутбук в ремонт. Страшно глчючил и перегревался. Диагностику сообщили достаточно быстро. Все рассказали про неисправности. Ушел из сервиса с исправным ноутбуком с которого и работаю сейчас.
Ничего сказать не могу. Все понравилось. Рекомендую.
2015-02-24 03:23 Павел, г. Москва
отличный способ попробовать себя как специалист. большой диапазон интересных профессиональных задач. хороший коллектив. адекватная оценка труда.
жесткая дисциплина. необходимость оформлять документы.
2014-10-13 01:50 Сергей, г. Москва
Профессиональное отношение к делу. Лояльность к сотрудникам. К мастерам отношение как к членам коллектива, а не как "к расходному материалу" Хорошая школа повышения квалификации.
Повышенные требования к качеству выполненный работы.
2013-11-13 19:04 Ольга, г. Москва
есть видеокамеры
Хотела восстановить файлы с ЖД. Обратилась с вопросом узнать: есть ли удаленные файлы на диске и сколько стоит их восстановить. Цену сразу не сказали, экспресс диагностику не провели (хотя на сайте написано, что должны были). Забрали на полную диагностику - платную, но так и не сказали есть ли файлы, цену объявили в 5 раз выше средней на рынке (по показателям яндекса средняя цена за услугу - 5 тыс, мне сказали 25тыс. руб.). В заключении написали - повреждение логики, хотя удаление файла -это…>>
2013-10-23 10:20 Сергей Кислицын, г. Москва
Отглаженная работа. Справедливая оценка труда. Человеческое отношение к сотрудникам. Отличная практика для начинающего специалиста .
Строгая отчетность. Высокие требования к качеству выполнения заказов.
2013-02-22 09:02 Лида Аношкина, г. Москва
Сервисный центр I-wis. Обращалась по поводу ремонта планшета Asus (Был разбит экран и сам по себе перезагружался). Все быстро и качественно починили буквально за день! Я думала, заломят сумасшедшую цену за срочный ремонт, и очень удивилась, что цена была более чем адекватна! Так же хочу отметить работу персонала, очень вежливые и культурные люди, и в I-wis работают настоящие специалисты, которым я очень благодарна за свой планшет.
2013-02-21 09:19 Андрей Кислицин, г. Москва
Хочу поделить приятными впечатлениями о сервисе i-wis. Приносил в этот сервисный центр мобильный телефон своей мамы! Очень порадовало дружелюбие сотрудников. Починили сам телефон оперативно и качественно, заплатили за ремонт всего 1000 рублей (телефон упал на асфальт), приемлемая цена за такой ремонт! Я и мама очень довольны! Спасибо!
нету
2012-08-18 14:19 Аноним, г. Москва
Единственный плюс, вы получите какой-то опыт работы.
В этой кампании из вас сделают овощь. Вы там будете никем. Вас будут посылать к клиенту и требовать чтобы каждый клиент заплатил за вашу работу от 4000 рублей. Если меньше, считайте, что вы ничего не заработаете. А лучше от 6000 рублей. А чините вы компьютеры, которые стоят те же 6000 рублей максимум. Вот и представьте, что лучше, купить новый комп или чинить старый. К тому же цены по ремонту явно неконкурентноспособны, а значит многие клиенты будут идти в отказ и вообще ничего не платить или…>>