Другие названия: Городские сети, мастера.ру, Касаткина, 500rub.ru, Ростокино8, citymaster.ru, xrus.ru, testline.ru
Сайт:  mastera.ru
Эл. почта: corp@citymaster.ru
Телефоны: +7 (495) 925-75-91 +7 (495) 925-5182 +7 (495) 925-75-94 +7 (495) 739-5455

Описание деятельности:  Кампания занимается ремонтом и обслуживанием компьютеров, оргтехники, восстановлением данных, подключением к Интернету как домашних пользователей, так и организаций.

Отзывы о компании     ООО "Сервисный центр Мастера.ру" Всего отзывов: 58

2016-05-07 14:03 Карина Сорокина, г. Москва
Ремонтировала в сервисном центре rostokino8.ru ЖК монитор, который самопроизвольно выключался по истечении определенного времени. Спасибо большое мастеру, быстро починил и привез прямо домой!
только положительные
2016-05-01 21:50 Алексей Неменко, г. Москва
Хочу сказать спасибо за ремонт ТВ Philips специалистам сервисного центра rostokino8.ru. Всё на уровне, и цена, и качество, и сроки работы. СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА ! ! ! !
2016-04-26 14:54 ИННА, г. Москва
Переустанавливали матрицу на ноутбуке, сервисный центр порадовал.Я и не ждала, что его сделают! Обращалась на сайт rostokino8.ru.НАШЛА КОНТАКТЫ И СВЯЗАЛАСЬ С НИМИ! В этот же день отвезла комп и сдала на ремонт! ! Вы лучшие, спасибо! ! !
2016-04-25 13:36 Денис Пеньков, г. Москва
Сломался принтер, при печати возникает скрип и другие странные звуки. Справиться с этой проблемой помогли мастера rostokino8.ru. Починили принтер быстро, доставили на работу в офис и даже гарантию дали. Большое спасибо!
2016-04-22 15:01 Игорь, г. Москва
Купил на день рождения ребёнку сенсорный телефон, он его уронил и пошли проблеммы.То начал виснуть, то часто перезагружается.Спасибо rostokino8.ru за свою квалифицированную помощь в работе! ! Благодарен!
Нету
2016-04-19 13:54 Людмила Колбина, г. Москва
Я работаю в офисе, техника частенько требует ремонта, всегда обращаемся в rostokino8.ru. В этот раз вышел из строя факс, сканируя сообщение для отправки, выдает белый лист. Мастер объяснил, что неисправен блок сканера, починили и после ремонта доставили прямо в офис. Приятно иметь дело с профессионалами!
2016-03-26 23:09 Людмила, г. Москва
Ребёнок умудрился поломать компьютер. А я на нём работаю. Пришлось отдавать на ремонт. Муж отвёз на ул. Касаткина в Сервисный центр "Мастера.ру". Очень быстро отремонтировали, ещё и память добавили. Рекомендую всем этот Сервисный центр !
2016-03-25 22:41 Леонид, г. Москва
Рань слово РЕМОНТ вызывало у меня приступ агрессии и лихорадки ))). Пока не познакомился с Сервисным центром "МАСТЕРА.РУ" ( ремонтировал свой ноут ). Вот уж действительно не ожидал. Так быстро мне ещё нигде не ремонтировали. Желаю этому сервису процветания ! Сотрудники все вежливые, культурные . Браво ребята ! Теперь буду Вас всем рекомендовать !
2016-03-25 13:38 Роман Номин, г. Москва
На работе сломался факс – документы копирует нормально, а факсы не отправляет. В мастера.ру на диагностике сказали, что дело в неисправном блоке сопряжения с телефонной линией. Поэтому блок придется заменить. Факс оставил на ремонт – через пару дней съездил за ним. Сейчас работает без нареканий, к тому же от сервисного центра получил гарантию.
Нету
2016-03-24 21:45 Елена Ляпишева, г. Москва
На работе струйный принтер перестал брать бумагу. Он у нас уже довольно старый, но раньше такого никогда не наблюдалось. Нашла в инете телефон сервисного центра мастера.ру. Оператор предложила, чтобы принтер забрали сами ремонтники, ну и меня это вполне устроило. На следующий день принтер уже можно было забирать, но мне удобней было, чтобы его привезли прямо на работу (оказывается такая услуга у них тоже есть). Ремонт обошелся в 650 руб, дешевле, чем думала. Сервисом и качеством работы очень…>>
Не нашла