Другие названия: Городские сети, мастера.ру, Касаткина, 500rub.ru, Ростокино8, citymaster.ru, xrus.ru, testline.ru
Сайт:  mastera.ru
Эл. почта: corp@citymaster.ru
Телефоны: +7 (495) 925-75-91 +7 (495) 925-5182 +7 (495) 925-75-94 +7 (495) 739-5455

Описание деятельности:  Кампания занимается ремонтом и обслуживанием компьютеров, оргтехники, восстановлением данных, подключением к Интернету как домашних пользователей, так и организаций.

Отзывы о компании     ООО "Сервисный центр Мастера.ру" Всего отзывов: 58

2016-07-24 19:58 Константин Каплин, г. Москва
Сервисный центр rostikino8.ru - хошая мастерская. Ремонтировали ноутбук, он у меня перестал включаться, в гарантийном озвучили на 10 тысяч рублей, хотел уже ноут выкинуть, друг посоветовал обратиться именно сюда, и я не прогадал, починили, как новенький, работает как и прежде. Спасибо.
2016-07-12 23:00 Светлана Вайнбендр, г. Москва
Когда поломался ноутбук возник вопрос : где ремонтировать, чтоб и недорого, и качественно. Стала искать в интернете компанию, и обратила внимание на восторженные отзывы о сервисном центре rostokino8.ru . Решила обратиться именно туда - и не пожалела. Очень быстро и качественно отремонтировали и главное дёшево. Рекомендую !
2016-07-01 15:39 Валерий Якубов, г. Москва
Я остался доволен работой. В универе посоветовали, чтобы заменить диск на ссд, и чтобы это сделать, так же посоветовали обратиться в Сервисный центр rostokino8.ru . Ну, я и прислушался. Мне понравилось все, и стоимость, и работа. Ноутбук теперь классно работает !
2016-06-29 14:09 Яна Шеховцова, г. Москва
Сдавала в сервисный центр rostokino8.ru ноутбук, диагностику неисправности провели минут за сорок, причем бесплатно, определили объем и стоимость работы. Через два часа уже все было готово. Порадовал вежливый персонал. Спасибо!
2016-06-26 17:19 Михаил, г. Москва
Когда переподключил монитор к системнику он ушел в ждущий режим и так раз за разом. Пробовал подключить другой монитор, не помогло. Отвез его в rostokino8.ru, там на диагностике установили что виноваты контакты, их заменили. Все наладили быстро, цена устроила.
2016-06-24 13:38 Вера Мускатина, г. Москва
Никогда не писала отзывы, но сейчас тот случай когда написать очень хочу. Ребята из rostokino8.ru работают на пять с плюсом! Мне сделали планшет за пару часов. Так как я девочка, много чего не понимаю и задаю много вопрос, порой ненужных конечно, но важных для меня, мастер мне все объяснял понятно и просто. Молодцы, спасибо большое!
2016-06-22 13:43 Лариса Костромина, г. Москва
Моя собака сгрызла вилку от телевизора )))) Пришлось сдавать телик на ремонт. Отвезли в Сервисный центр rostokino8.ru ( ближайший от дома ). Там провод с вилкой заменили. Понравилось все: и сервис, и стоимость.
2016-06-18 13:48 Роман Родионов, г. Москва
Вышел из строя оптический датчик бумаги на принтере Epson, проконсультировался в rostokino8.ru - там посоветовали заменить. Вместе со скидкой получилось довольно недорого. Качество работы устраивает полностью.
2016-06-15 14:10 Матвей Корнев, г. Москва
Срочно нужно было починить ноутбук, отвез в сервисный центр rostokino8.ru. Чтобы починить как можно скорее, ремонт продолжали несмотря на то, что рабочий день у сервиса уже закончился. Замечательный сервис и персонал, побольше бы таких!
2016-06-12 19:00 Елена Дубинина, г. Москва
В поисковике набрали "Ремонт бытовой техники" и случайно наткнулись на Cервисный центр rostokino8.ru . Созвонились с ними, отвезли туда наш пострадавший ноутбук ( разлили кофе на него ). Специалист там сделал диагностику, и назвал сумму предстоящего ремонта . В результате мы очень довольны, телевизор работает, спасибо!