Отзыв о компании ООО "Сервисный центр Мастера.ру"
Добавлен: 19:04 13.11.2013
Другие названия: Городские сети, мастера.ру, Касаткина, 500rub.ru, Ростокино8, citymaster.ru, xrus.ru, testline.ru
Сайт:  mastera.ru
Эл. почта: corp@citymaster.ru
Телефоны: +7 (495) 925-75-91 +7 (495) 925-5182 +7 (495) 925-75-94 +7 (495) 739-5455

Описание деятельности:  Кампания занимается ремонтом и обслуживанием компьютеров, оргтехники, восстановлением данных, подключением к Интернету как домашних пользователей, так и организаций.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

есть видеокамеры

Хотела восстановить файлы с ЖД. Обратилась с вопросом узнать: есть ли удаленные файлы на диске и сколько стоит их восстановить. Цену сразу не сказали, экспресс диагностику не провели (хотя на сайте написано, что должны были). Забрали на полную диагностику - платную, но так и не сказали есть ли файлы, цену объявили в 5 раз выше средней на рынке (по показателям яндекса средняя цена за услугу - 5 тыс, мне сказали 25тыс. руб.). В заключении написали - повреждение логики, хотя удаление файла -это и есть повреждение логики , что было ясно без 2-х дневной диагностики.
Смешно просто, менеджер пытался мне объяснить что я ничего не понимаю, хотя он видимо и сам не понимает, что говорит.

В целом, если вы не являетесь квалифицированным специалистом в компьютерных делах, Вас будут пытаться обмануть и запутать проф. словами и в итоге цену заломят!

Не рекомендую!

# Татьяна2015-01-23 16:08:32
Цены в этой конторке не соответствуют их официальному прайс-листу. Цена на все виды ремонтов в результате заоблачная, дороже нового оборудования. Обманщики и вымогатели