Другие названия: Городские сети, мастера.ру, Касаткина, 500rub.ru, Ростокино8, citymaster.ru, xrus.ru, testline.ru
Сайт:  mastera.ru
Эл. почта: corp@citymaster.ru
Телефоны: +7 (495) 925-75-91 +7 (495) 925-5182 +7 (495) 925-75-94 +7 (495) 739-5455

Описание деятельности:  Кампания занимается ремонтом и обслуживанием компьютеров, оргтехники, восстановлением данных, подключением к Интернету как домашних пользователей, так и организаций.

Отзывы о компании     ООО "Сервисный центр Мастера.ру" Всего отзывов: 58

2016-06-12 14:20 Дмитрий, г. Москва
Проблему с транзистором включения ТВ решил за несколько часов в rostokino8.ru. Пришлось относить телевизор, т к при включении команды с кнопок путались и громкость автоматически становилась максимальной. Мастера молодцы – решили вопрос быстро, за ремонт взяли совсем недорого.
нету
2016-06-08 14:15 Людмила Малинина, г. Москва
Обращалась в сервисный центр rostokino8.ru, сломался компьютер, на сайте оставила заявку, приехали забрали комп, через три дня привезли. Отличное обслуживание! Советую!
2016-06-03 13:43 Леонид Курышов, г. Москва
В сервисном центре rostokino8.ru обратился по совету друга, отнёс туда телевизор. Ремонт был осуществлён в оговоренный срок по согласованной цене. Я рад. Теперь я Ваш клиент навсегда.
2016-06-01 14:59 Николай, г. Москва
Нашел по отзывам сервисный центр rostokino8.ru из-за монитора (он не выходил из спящего режима). Пробовал подключать другой монитор – то же самое. Диагностика подтвердила, что вышла из строя видеокарта на компьютере. Замена заняла около 2 часов, по деньгам дешевле, чем думал (получил скидку как новый клиент).
2016-06-01 14:04 Геннадий Фролов, г. Москва
Ремонтировал в сервисном центре rostokino8.ru монитор Samsung. Не было подсветки, но изображение просматривалось под ярким светом. Думал придется покупать новый монитор, хорошо, что обратился в этот центр, мастер буквально спас меня от больших затрат, починил недорого, дал гарантию!
2016-05-29 14:25 Максим Воронов, г. Москва
Менял контроллер питания, когда ноутбук ASUS перестал заряжаться. Знакомые раньше обращались в rostokino8.ru – посоветовали этот сервисный центр. На день оставил ноутбук у них, отремонтировали качественно, дали хорошую скидку как новому клиенту.
2016-05-25 14:41 Сергей Муравьев, г. Москва
Произошла поломка инвертора на ЖК телевизоре. Я немного разбираюсь в технике, но отремонтировать самому не получилось. Пришлось везти в сервисный центр, Почитал отзывы, выбрал rostokino8.ru, так как много положительных. Ремонтом доволен, сделали хорошо и недорого!
2016-05-24 21:33 Денис Волков, г. Москва
поломался копм и пришлось искать сервисный центр по ремонту. остановил свой выбор на сервисном центре rostokino8.ru , т.к. уже слышал о них положительные отзывы. Я так же результатом доволен. Ремонт произведен качественно и быстро. Спасибо им за их работу.
2016-05-18 14:10 Роман, г. Москва
Менял процессор у ноутбука, по ценам нашел приемлемый вариант на rostokino8.ru. Заменили за час, все работает отлично.
не заметил
2016-05-16 13:06 Павел Колосов, г. Москва
Обращалась в сервисный центр rostokino8.ru потому, что полетел мой ноутбук. Ремонтом я доволен. Быстро, качественно, недорого. Персонал вежливый. Дали гарантию на ремонт. Всем рекомендую