Другие названия: Городские сети, мастера.ру, Касаткина, 500rub.ru, Ростокино8, citymaster.ru, xrus.ru, testline.ru
Сайт:  mastera.ru
Эл. почта: corp@citymaster.ru
Телефоны: +7 (495) 925-75-91 +7 (495) 925-5182 +7 (495) 925-75-94 +7 (495) 739-5455

Описание деятельности:  Кампания занимается ремонтом и обслуживанием компьютеров, оргтехники, восстановлением данных, подключением к Интернету как домашних пользователей, так и организаций.

Отзывы о компании     ООО "Сервисный центр Мастера.ру" Всего отзывов: 58

2016-03-24 20:28 Аноним, г. Москва
Пришлось ремонтировать принтер, срочно, т.к. вся работа связана с ним. Проблема была таковой : принтер не определял наличие бумаги в лотке... Друзья подсказали "Сервисный центр Мастера.ру" . Всё сделали чётко и быстро. и главное совсем недорого ! Я доволен ! И всем рекомендую !
2016-03-23 18:09 Никита Титов, г. Москва
Ремонтировали в этом сервисе телевизор. Всё сделали в течении дня. Быстро и недорого. Очень доволен. Теперь всем рекомендую !
Всем доволен
2016-03-20 22:45 Алексей, г. Москва
Быстро отремонтировали струйный принтер. В нескольких сервисных центрах мне отказали, сославшись на нерентабельность. В Мастера.ру починили за 1000 руб с гарантией месяц. Я доволен. Рекомендую.
Не увидел
2015-11-16 17:26 Валерий Клейменов, г. Москва
их нет
Плохой ремонт. Отремонтировали за 4250, чуть чуть поработал и снова сломался. Наколхозили каких то наклеек в лотке, они отвалились сразу. Принес им обратно выкатили еще 4500, типа уже другое сломалось. Взяли 1000 за диагностику, очень уговаривали на ремонт. Короче развод, не сдавайте им ничего.
2015-11-16 17:25 Иван Егорович, г. Москва
При сдаче в ремонт, сердце радовалось, чувства переполняли от общения с приёмщиком, хотя всё было как в тумане, но ждало прекрасное будущее и надежда умирала последней...
Отвратительная компания. Отдали брошуратор на ремонт, необходимо было заменить сломанную пружину. В течение недели тянули ремонт, переносили срок, оказалось склеили и вернули с теми же проблемами. В офисе начал работать, всего пробил 3 (три) листа и пружина расклеилась. Не хотели забирать на исправление неисправности, говоря, что неправильно пользовались. В четверг вернул, сказали, что в понедельник получите, а в понедельник позвонили и сказали, не приезжайте - мы Вам позвоним. Теперь…>>
2015-11-16 17:24 Леонид, г. Москва
Ремонтировал месяц назад ноутбук, менял матрицу. Хочу сказать спасибо сервису. Нареканий к работе нет. Цена , озвученная по телефону, осталась без изменений. Порадовала бесплатная доставка.
Далековато от моего дома
2015-11-16 17:24 Сергей, г. Москва
Спасибо за помощь. Отдал принтер в ремонт после нескольких отказов в других сервисных центрах. Проблема была непростая. Ребята разобрались и проблему решили. Рекомендую.
Цены выше среднего.
2015-11-16 17:24 Елена, г. Москва
Приехали на следующий день, после вызова.
Отвратительная компания. Отдали принтер на ремонт, вернули с теми же проблемами. Не хотели забирать на исправление неисправностей в течении 2х недель(якобы не было машин). Теперь уже месяц! ! ! ! держат у себя - "ремонтируют". Не связывайтесь,
2015-11-16 17:23 Катерина, г. Москва
Рекомендую моих спасителей! Срочно надо было отремонтировать телек к юбилею моей мамы. Ребята по телефону обещали быстро помочь и как не странно обещание сдержали. Быстро приехали, отремонтировали за 3 дня, дали гарантию на 3 месяца. Огромное спасибо. Отдельное спасибо молодому человеку по имени Юрий. Очень вежливый и профессиональный сотрудник. Живу к сожалению не близко с с этим сервисом, но непременно буду к ним обращаться.
Живу к сожалению не близко с с этим сервисом
2015-11-16 17:23 Фёдор Андреев, г. Москва
перестать верить словам, а верить только подписываемым документам!
Заявленные цены на услуги в компании в сервисный центр "Мастера ру», что на ул. Касаткина, 3-а, значительно отличаются от окончательных в 5-10 раз! Внимательно читайте условия работы компании при оформлении товара в ремонт! Менеджеры компании в назидательном тоне, вынуждают вас оплатить несогласованные цены по обновлённому прейскуранту или снимут деньги за диагностику в случае отказа от ремонта. Будте бдительны! Компания работает на грани фола и готова _опрокинуть_ клиента! Обходите…>>