Другие названия: Городские сети, мастера.ру, Касаткина, 500rub.ru, Ростокино8, citymaster.ru, xrus.ru, testline.ru
Сайт:  mastera.ru
Эл. почта: corp@citymaster.ru
Телефоны: +7 (495) 925-75-91 +7 (495) 925-5182 +7 (495) 925-75-94 +7 (495) 739-5455

Описание деятельности:  Кампания занимается ремонтом и обслуживанием компьютеров, оргтехники, восстановлением данных, подключением к Интернету как домашних пользователей, так и организаций.

Отзывы о компании     ООО "Сервисный центр Мастера.ру" Всего отзывов: 58

2017-02-04 17:07 Александр Толяренко, г. Москва
Недавно сломался телевизор, не зря мне посоветовали сервисный центр "Мастера.ру", быстро нашли и устранили проблему. Я готовился быть без своего телевизора как минимум неделю, но нет, вернули через три дня. Профессионалы работают, да и цены по карману каждому. Спасибо за вашу работу!
2016-09-22 22:36 Галина Глотова, г. Москва
Уже ни в первый раз обращаемся в Сервисный центр rostokino8.ru. Очень приятный сервисный центр, хорошие сотрудники, ни разу не разочаровали. Рекомендую.
2016-08-23 16:15 Нэлли Ногтева, г. Москва
Ремонтировала в этом сервисном центре ноутбук. Спасибо вам, ребята ! Сделали всё быстро и качественно . Дали гарантию да ещё и версию мне обновили. Нарадоваться не могу. Теперь всем рекомендую только rostokino8.ru ! ! ! ! !
2016-08-23 13:33 Дарья Морозова, г. Москва
Сломалась кнопка включения на планшете, сначала хотела сдать обратно по гарантии, но потом передумала, так как там около 20 дней только диагностика, потом еще могут сказать, что не гарантийный случай и так далее, в общем нужно было починить быстро, так как я им пользуюсь по работе в командировках и уезжать надо было через неделю. Обратилась в сервисный центр rostokino8.ru. Отремонтировали быстро, на следующий день позвонили и сказали что все готово, да и за работу попросили недорого, так…>>
2016-08-20 14:41 Анжела Прасолова, г. Москва
В сервисном центре rostokino8.ru работают люди, которые делают свое дело качественно и оперативно. Курьерская служба это вообще просто класс, приехали забрали, на следующий день привезли. Принтер как новенький, прошло два месяца после ремонта, работает без замечаний. Спасибо большое! ! !
2016-08-14 00:31 Гульнара, г. Москва
Сервисный центр rostokino8.ru, Вы лучшие в своём деле ! Вы спасли меня и спасли мой доклад, который я готовила на ноутбуке пару месяцев. Но после того, как сын закачал игрушку и подхватил вирус многие папки исчезли и мой доклад в том числе. Но в rostokino8.ru всё восстановили быстро и недорого. Спасибо ещё раз ! Рекомендую всем !
2016-08-10 14:56 Аделина Григорьева, г. Москва
На планшете перестала работать кнопка регулировки громкости, думала придется покупать новый, но решила все таки обратиться в сервисный центр rostokino8.ru. Отремонтировали в тот же день, сэкономила немало денег. Спасибо мастеру!
2016-08-05 14:01 Валерия Сбитнева, г. Москва
На планшете сломалась камера, отвезла на ремонт в сервисный центр rostokino8.ru и приготовилась ждать. К моему изумлению ремонт был произведен за одни сутки. Спасибо вам, наконец-то я нашла сервис, которому доверяю! ! !
2016-08-04 14:20 Виктория Борисова, г. Москва
мой телевизор полетел. В интернете нашла Сервисный центр rostokino8.ru. Прочитала отзывы, в основном - все положительные. Созвонилась. Отвезла телевизор на ремонт. При мне сделали диагностику и в течении 40 минут заменили блок питания. По-моему, это отличная работа. Рекомендую !
2016-07-27 15:29 Иван Дружинин, г. Москва
На ноутбуке Acer надо было заменить матрицу, но во многих мастерских в которые я обращался либо не было запчасти, либо надо было заказывать и ждать несколько дней, но у меня не было времени ждать, так как с ним постоянно работаю. Зашел на сайт сервисного центра rostokino8.ru, оставил заявку, мне перезвонили, очень обрадовался, что нужная запчасть имелась в наличии. Отвез к мастерам, вечером следующего дня уже все было готово! Спасибо!