Отзыв о компании ООО "Сервисный центр Мастера.ру"
Добавлен: 13:33 23.08.2016
Другие названия: Городские сети, мастера.ру, Касаткина, 500rub.ru, Ростокино8, citymaster.ru, xrus.ru, testline.ru
Сайт:  mastera.ru
Эл. почта: corp@citymaster.ru
Телефоны: +7 (495) 925-75-91 +7 (495) 925-5182 +7 (495) 925-75-94 +7 (495) 739-5455

Описание деятельности:  Кампания занимается ремонтом и обслуживанием компьютеров, оргтехники, восстановлением данных, подключением к Интернету как домашних пользователей, так и организаций.

Никнейм: Дарья Морозова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Сломалась кнопка включения на планшете, сначала хотела сдать обратно по гарантии, но потом передумала, так как там около 20 дней только диагностика, потом еще могут сказать, что не гарантийный случай и так далее, в общем нужно было починить быстро, так как я им пользуюсь по работе в командировках и уезжать надо было через неделю. Обратилась в сервисный центр rostokino8.ru. Отремонтировали быстро, на следующий день позвонили и сказали что все готово, да и за работу попросили недорого, так что однозначно 5.