Другие названия: ООО НЕВА
Сайт:  tarelki.tv
Эл. почта: info@tarelki.tv
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Самара, Челябинск
Телефоны: 8(800)555-12-02

Описание деятельности:  продажа и установка спутникового телевидения

Отзывы о компании     тарелки тв Всего отзывов: 36

2013-06-10 10:19 Аноним, г. Москва
Высокая зп, рядом с метро. Отличное начальство, хорошее отношение. Дружный коллектив. Уволился потому, что возвращаюсь домой. С зп вопросов не возникло , предупредил за месяц и все выплатили в срок.
В сезон высоких продаж нет, нет выходных.
2013-04-08 03:54 Денис, г. Москва
Близко от метро)
Доброй всем ночи! Я работал в этой компании достаточно времени продавцом. Компания действительно дурит покупателей таким образом- ресиверы триколор они продают только с 0, 6 тарелкой , так как голый ресивер им продавать не выгодно, наценка на него всего лишь рублей 100, не больше. Ресиверы триколора это их реклама, не более того. Придя в магазин за триколором, покупатель редко его там покупал, так как выслушивал массу отмазок о том, что ресиверы только что закончились или еще всяческие доводы.…>>
2013-03-08 20:10 алексей пирогов, г. Санкт-Петербург
накручивают цену на несколько тыс больше чем обещают
2013-02-15 00:17 Михаил, г. Санкт-Петербург
Работал в компании достаточно долгое время, ушел по причине переезда в другой город.Если нормально работаешь никто не придирается, в магазине сам себе начальник, (никто над душой не стоит целыми днями).Хорошая зп.Большая федеральная компания, магазины в около 8 регионах нашей страны.
В феврале маленькая зп из-за низкого сезона, в декабре мало выходных, зато БОЛЬШАЯ ЗП))))))
2013-02-15 00:14 Алена, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже два года.Самая стабильная компания за весь мой рабочий опыт.Зарплату выдают во время, зарплата зависит от моего личного результата, что лично меня очень мотивирует! Супер коллектив, отличное начальство, которое не только контролирует , но и учит чему то новому.Собираюсь оставаться в компании на долго и расти расти.
Совершенно никаких.
2012-08-13 20:28 Алексей, г. Москва
у компании таких сторон нет, есть хорошие ребята из колектива и то они постоянно увольняються
1.График работы заявленый как 5-2 вранье, у меня только один раз было 5 дней подряд, в других случая 7 дней и 6 с одним выходным по 11 часов на раб.месте.2.Зарплата заявленная в от 30 до 60, 70, 80 а то и 90 абсолютное и циничное вранье, бугалтерия находиться в Питере и она обязательно в конце месяца повесит на вас огромный долг даже если при инвентаризации все сошлось до винтика, с окладом тоже обманывают не говоря всех тонкостей.на монтажников тоже вешают вагон и тележку, вообщем работаешь почти…>>