Другие названия: ООО НЕВА
Сайт:  tarelki.tv
Эл. почта: info@tarelki.tv
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Самара, Челябинск
Телефоны: 8(800)555-12-02

Описание деятельности:  продажа и установка спутникового телевидения

Отзывы о компании     тарелки тв Всего отзывов: 36

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Казань
Директору было по, , , на магазин и его работу. Он появлялся на пол дня и сруливал. Вписки, пьянки и все это с любым спутниковым ТВ и интернетом. Мне нравилось там работать. И еще можно было левачить и брать деньги из кассы.
Питерские петухи иногда напрягали, а так норм.
2014-10-17 03:53 Андрей, г. Москва
вот эта компания, переименовалась но суть осталась та же обманывают потребителей и сотрудников! ! ! http://www.tvtarelki.ru/
2014-04-15 15:59 Аноним, г. Москва
Руководство - уроды. С деньгами кидалово. Обещают золотые горы, а платять, крохи. Такое ощущение что все им должны. Не вздумайте в этот лохотрон идти Работать, и уж тем более покупать у них что то! Они вас кинут! Это самая лажевая компания в которой мне к сожелению довелось работать!
2013-12-24 14:15 твоя совесть, г. Москва
вот один из так называемых руководителей данной конторы в Москве http://vk.com/kolpakov888
2013-12-24 13:35 Андрей Колпаков, г. Москва
нет и никогда не было! ! !
Не связывайтесь с этой конторой, себе дороже станет! ! ! Организация РОГА и КОПЫТА.Обещают золотые горы, а на деле ничего не получаешь.Свой бензин палишь, за свой счёт звонишь клиентам, короче вообще расчудашная фирма.Чего только сам директор стоит, из кассы тянет деньги на свои нужды, а на зарплату работникам денег нет! ! ! Не вздумайте устроиться к ним на работу, трудовую книжку больше никогда не увидите! ! ! За то время пока я там работал, они кинули на бабло ни одного человека! ! ! Ранее Тарелки…>>
2013-12-07 14:19 Вероника, г. Санкт-Петербург
Хорошее отношение к клиентам, часто идут на встречу, даже в сложных ситуациях. Работа простая , ассортимент только телевидение, поэтому быстро разобралась во всем.
Стул хотелось бы помягче и клавиатуры надо чаще менять, а то на некоторых уже невозможно было печатать.
2013-12-07 14:01 Николай, г. Санкт-Петербург
Да все нравилось, никто над душой не стоит, сел спокойно с утра в автомобиль и поехал по заявкам.Работа чаще всего одинаковая и никаких сложностей не доставляла. Платили хорошо, вовремя и без проблем. Оборудование все было фирмы, поэтому можно было работать не переживая.
Иногда клиенты по подались хамоватые быдло и не платили денег, хотя это бывало редко.
2013-11-16 21:57 Оксана, г. Санкт-Петербург
Никаких.
Руководство компании - Артем Костецкий и Анатолий Шайдуров откровенное хамло, дурят покупателей и работников. Внешне все с улыбочками, а на деле отстой. Зарплата маленькая получается в итоге после всех вычетов, а вычетают за все, мыслимое и немыслимое. Никогда не устраивайтесь сюда работать! Люди бегут отсюда! Официально не оформляют, трудовые книжки не отдают!
2013-10-31 23:42 Владимир, г. Челябинск
Их почти нет! ! ! ! !
Люди не ходите работать в эту контору! ! ! Они только лапшу на уши вешают! ! ! Как только слышите фамилии Шайдуров Толик и Артемка Костецкий бегите оттуда они вас кинут при первой возможности! ! ! КАК ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ С НАМИ ПРИ ЗАКРЫТИИ МАГАЗИНА В ЧЕЛЯБИНСКЕ! ! !
2013-10-09 18:41 Катя, г. Санкт-Петербург
Вежливое и корректное отношение к покупателям были основным требованием на работе, мне это сначала далось немного трудно, иногда такие зануды попадаются. Позже конечно привыкла и уже отвечала на автомате. Приятные отзывы покупателей всегда радовали, продавцы тоже чувствовалось тоже на сервис были нацелены.
Иногда у триколора чего нибудь не работает и все хоть вешайся, никого не интересует , что это триколор все требуют , что бы заработало и срочно.