Другие названия: ООО НЕВА
Сайт:  tarelki.tv
Эл. почта: info@tarelki.tv
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Самара, Челябинск
Телефоны: 8(800)555-12-02

Описание деятельности:  продажа и установка спутникового телевидения

Отзывы о компании     тарелки тв Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Казань Самара Челябинск

2013-12-07 14:19 Вероника, г. Санкт-Петербург
Хорошее отношение к клиентам, часто идут на встречу, даже в сложных ситуациях. Работа простая , ассортимент только телевидение, поэтому быстро разобралась во всем.
Стул хотелось бы помягче и клавиатуры надо чаще менять, а то на некоторых уже невозможно было печатать.
2013-12-07 14:01 Николай, г. Санкт-Петербург
Да все нравилось, никто над душой не стоит, сел спокойно с утра в автомобиль и поехал по заявкам.Работа чаще всего одинаковая и никаких сложностей не доставляла. Платили хорошо, вовремя и без проблем. Оборудование все было фирмы, поэтому можно было работать не переживая.
Иногда клиенты по подались хамоватые быдло и не платили денег, хотя это бывало редко.
2013-11-16 21:57 Оксана, г. Санкт-Петербург
Никаких.
Руководство компании - Артем Костецкий и Анатолий Шайдуров откровенное хамло, дурят покупателей и работников. Внешне все с улыбочками, а на деле отстой. Зарплата маленькая получается в итоге после всех вычетов, а вычетают за все, мыслимое и немыслимое. Никогда не устраивайтесь сюда работать! Люди бегут отсюда! Официально не оформляют, трудовые книжки не отдают!
2013-10-09 18:41 Катя, г. Санкт-Петербург
Вежливое и корректное отношение к покупателям были основным требованием на работе, мне это сначала далось немного трудно, иногда такие зануды попадаются. Позже конечно привыкла и уже отвечала на автомате. Приятные отзывы покупателей всегда радовали, продавцы тоже чувствовалось тоже на сервис были нацелены.
Иногда у триколора чего нибудь не работает и все хоть вешайся, никого не интересует , что это триколор все требуют , что бы заработало и срочно.
2013-07-08 20:46 Михаил, г. Санкт-Петербург
Нет потолка в зп. Это важно. Продаю много и получаю много. Магазины не большие, сам себе хозяин, это по мне.
Люди приходят и спрашивают контатные антены в ЛО. Говорю им что тарелку нужно покупать. Думают... И таких не мало...
2013-07-04 01:15 Алексей, г. Санкт-Петербург
Работал. Недавно уволился. В универе не доучился. Забирают в армию(. Надеюсь отслужу и возьмут обратно. Реально больше расстроился, что ухожу с работы, недели, что иду служить. Удачи. И служу России!
Жаль, что компания не может сделать отсрочку до 27 лет))
2013-07-03 17:20 Анатолий, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания работаю почти год в коллективе отличные ребята, зарплата значительно выше чем в других организациях.Начальство относится хорошо и всегда понимает если возникает трудная ситуация.В общем работа мне нравится.
хотелось бы выходных побольше.
2013-07-02 12:54 Александр, г. Санкт-Петербург
Радуют конкурсы и соревнования недавно разыгрывали телевизор самсунг. Регулярно играем в мини футбол, выезжаем на природу. Начальство спокойное, главное что бы клиент был доволен и выполнение прописанных процедур. В компанию пришел по рекомендации друга, работаем в разных магазинах, но что обсудить теперь есть всегда:). В офис ездим редко только на собрания.
Закрыли в магазинах доступ к вконтакте.
2013-06-28 16:39 Виктор, г. Санкт-Петербург
Сразу как пришел удивило отношение к покупателям, хорошее обслуживание и качественный сервис были здесь на первом месте. По каждой жалобе всегда столько разборов было, что каждый понимал, покупатель должен быть доволен. Это в работе очень радовало, так как столько спасибо и благодарностей я больше нигде не слышал. С оплатой тоже все ок, аванс да зарплата.
Чуть с меньшим доверием относиться к словам клиентов, они не всегда честны.
2013-06-20 17:10 Оксана, г. Санкт-Петербург
Мне кажется все как у всех, хороший офис, нормальное отношение руководства, не наседают особо, но и без дела не сижу. С клиентами тоже ничего особенного, принимай звонки, да вежливо разговаривай, вот в принципе и все.
Сейчас таких точно нет.