Отзыв о компании тарелки тв
Добавлен: 20:28 13.08.2012
Другие названия: ООО НЕВА
Сайт:  tarelki.tv
Эл. почта: info@tarelki.tv
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Самара, Челябинск
Телефоны: 8(800)555-12-02

Описание деятельности:  продажа и установка спутникового телевидения

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Август 2012

у компании таких сторон нет,есть хорошие ребята из колектива и то они постоянно увольняються

1.График работы заявленый как 5-2 вранье,у меня только один раз было 5 дней подряд,в других случая 7 дней и 6 с одним выходным по 11 часов на раб.месте.2.Зарплата заявленная в от 30 до 60,70,80 а то и 90 абсолютное и циничное вранье,бугалтерия находиться в Питере и она обязательно в конце месяца повесит на вас огромный долг даже если при инвентаризации все сошлось до винтика,с окладом тоже обманывают не говоря всех тонкостей.на монтажников тоже вешают вагон и тележку,вообщем работаешь почти даром за 10-20 т в месяц с которых у тебя еще вычтут или вообще останешься должен.Ни ногой туда!Обманут!

# Николай2013-09-14 15:31:01
Кто не умеет работать ,ворует или тупо плохой продавец да будет зп тебе 20 000.ну сам лох что поделаешь.Я работаю три года в компании ,моя зп от 50 000.Я продавец.Вот так ребятки.)
# Александр2013-08-27 20:07:02
Действительно контора ужасная. Обещают одно,а на самом деле все не так. з/п за месяц получаешь только в следующем месяце и только после инвертарки. Да еще обдерут при выплате
# Антон2013-06-12 19:47:58
Денис проявляет странную активность и грубость в каждй ветке по этой компании.
Подозрительно.
Или конкурент или уволили за разгильдяйство (или воровство?).
p.s. Когда у одного из супругов доход 40 т.р. - легко можно содержать семью.
# Денис2013-05-07 17:18:09
Валерий, тот что ниже писал ниже, что он обеспечивает семью и двоих детей, просто пиз...бол, на 30-40 тысяч рублей, которые ты дай бог МАКСИМУМ зарабатываешь в магазине продавцом, при графике 6-1, а то и вообще без выходных, по 11-12 часов в сутки, мне интересно, как ты содержишь семью? твои дети впроголодь живут или ты пиздишь товар с магазина!!! я там тоже работал, и знаю всю эту "кухню", творящуюся в "тарелках.тв" непонаслышке, и за свои слова могу ответить! если бы не были владельцы и бухгалтерия в Питере, а в Москве, регулярно бы от своих сотрудников, которых они постоянно кидают на деньги, получали бы таких пи...лей, что вряд ли бы им еще хотелось кого то нае...ть!!! Так что Валера, ты по ходу дела, очки лижешь владельцам, раз выгораживаешь эту конторку! Да и вообще, я что то не припомню такого продавца с именем Валера!
# Дмитрий2013-04-17 18:55:51
Полностью согласен, контара ужасная.
# Денис2013-04-08 03:30:10
Доброй всем ночи! Я работал в этой компании достаточно времени продавцом. Компания действительно дурит покупателей таким образом- ресиверы триколор они продают только с 0,6 тарелкой , так как голый ресивер им продавать не выгодно, наценка на него всего лишь рублей 100, не больше. Ресиверы триколора это их реклама, не более того. Придя в магазин за триколором, покупатель редко его там покупал, так как выслушивал массу отмазок о том, что ресиверы только что закончились или еще всяческие доводы. в итоге, если покупатель до прихода в магазин не мониторил рынок по ценам, то ему впаривают ресивер НТВ с картой доступа, за 9400 рублей! ( в инете цена этому ресиверу максимум 5700 р.). помимо этого, покупателю втюхивают кабель, за 100-149 рублей за метр, цена которому на рынке 16-18 рублей за метр!!! и если покупатель с деньгами, и не знает реальных цен на подобные товары на рынке или в леруа, то он теряет в 2 раза больше денег, чем мог потратить в нормальном магазине! поэтому, советую всем покупателям не зарится на якобы САМУЮ НИЗКУЮ ЦЕНУ НА ТРИКОЛОР и обходить стороной эти магазины Тарелки.тв. Сохраните свои нервы и деньги! Можете мне поверить, я сам был продавцом в одном из их магазинов, и мне приходилось Вас обманывать, дабы заработать себе на кусок хлеба! Еще хочу предостеречь потенциальных продавцов и монтажников-не в коем случае не устраивайтесь в эту компанию работать- во-первых, будете ждать зарплату два месяца, во вторых, трудовые и договора на оформление они не оформляют, в третьих- тех денег, которые вам будут обещать на собеседовании вы не заработаете, даже ели будете работать как я работал, без выходных, в четвертых, с каждой инвентаризацией, с вас будут списывать определенные суммы за выдуманные руководством с Питера недосдачи, а при увольнении, можете вообще не увидеть своего расчета, так как на вас повесят все виртуальные пропажи несуществующего товара. И в конце- если все таки кто то из вас осмелится все таки попробовать поработать в Тарелках.тв., ни под каким предлогом не отдавайте им свою трудовую книжку, есть шанс, что ее потеряют, как было при мне у троих монтажников!
# Николай2013-02-19 10:37:24
Шарага полная, не советую с ними иметь дело.
# Валерий2013-02-15 15:25:57
у них нормальные конкурентоспособные цены.сначала поработайте там. а потом говорите про зарплату!у меня семья.2 детей.я работаю продавцом и обеспечиваю семью!Выводы делайте сами
# Олег2013-01-10 12:53:56
А что Вы хотели? Прежде чем устраиваться туда на работу, посмотрели бы на ихние "копеечные" расценки и задались бы вопросом: "Как с такой ценовой политикой данная контора может обеспечить достойную заработную плату своим сотрудникам???"
# Вячеслав2012-12-17 20:53:47
В тот же день поехал на Горбушку и купил 2 ресивера HUMAX VAHD-3100S по 4950руб.
# Вячеслав2012-12-17 20:51:55
Покупал 11.12.2012 два ресивера Sagemcom DSI87-1 HD по 8197 руб.) и 2 договора на НТВ+.по 1200 руб. Продавец заверил меня, что ресиверы пишущие на флэш-диск и поддерживают сеть через витую пару.Оказалось, что все туфта. Один ресивер оказался совсем неисправным. Пришлось вернуть неисправный и написать заявление на возврат денег за исправный, но непишущий ресивер. При возврате меня пытались ввести в заблуждение, что НТВ+ якобы удерживает 3,5т.р. за возврат ресиверов. Итого меня хотели развести на 7т.р. После звонка по горячей линии все стало понятно, что это лохотронская компания решила на мне заработать ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ ПРОДАВ. В тот же день поехал на Горбушку и купил 2 ресивера HUMAX VAHD-3100S руб.

Впариваемые в "Тарелки.Тв" Sagemcom DSI87-1 HD продают там за 4400 руб.
# алексей2012-11-24 23:38:30
работал несколько дней уволился из-за давления