Другие названия: ООО НЕВА
Сайт:  tarelki.tv
Эл. почта: info@tarelki.tv
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Самара, Челябинск
Телефоны: 8(800)555-12-02

Описание деятельности:  продажа и установка спутникового телевидения

Отзывы о компании     тарелки тв Всего отзывов: 13

2014-10-17 03:53 Андрей, г. Москва
вот эта компания, переименовалась но суть осталась та же обманывают потребителей и сотрудников! ! ! http://www.tvtarelki.ru/
2014-04-15 15:59 Аноним, г. Москва
Руководство - уроды. С деньгами кидалово. Обещают золотые горы, а платять, крохи. Такое ощущение что все им должны. Не вздумайте в этот лохотрон идти Работать, и уж тем более покупать у них что то! Они вас кинут! Это самая лажевая компания в которой мне к сожелению довелось работать!
2013-12-24 14:15 твоя совесть, г. Москва
вот один из так называемых руководителей данной конторы в Москве http://vk.com/kolpakov888
2013-12-24 13:35 Андрей Колпаков, г. Москва
нет и никогда не было! ! !
Не связывайтесь с этой конторой, себе дороже станет! ! ! Организация РОГА и КОПЫТА.Обещают золотые горы, а на деле ничего не получаешь.Свой бензин палишь, за свой счёт звонишь клиентам, короче вообще расчудашная фирма.Чего только сам директор стоит, из кассы тянет деньги на свои нужды, а на зарплату работникам денег нет! ! ! Не вздумайте устроиться к ним на работу, трудовую книжку больше никогда не увидите! ! ! За то время пока я там работал, они кинули на бабло ни одного человека! ! ! Ранее Тарелки…>>
2013-10-09 18:33 Дмитрий, г. Москва
Не приходится сидеть на месте, клиенты постоянно идут покупают , что то спрашивают. Иногда не замечаешь как день проходит. Приятно что люди более пристально начали выбирать каналы, а не как раньше , что нибудь посмотреть.
С обедом сложности иногда поесть просто некогда
2013-09-28 14:27 Василий, г. Москва
НЕТ
Устроился на работу в данную компанию, проработал 2 недели, из з/п получил только 1000р. Обещали 50000р. в месяц! ! ! Во время моей работы постоянно приходили уволившиеся ранее сотрудники, просили расчета, который они ждут уже по 2 месяца! После увольнения не отдают ТРУДОВУЮ книгу. К сотрудникам относятся как к быдлу. Генеральный директор Костецкий Артем, и руководитель проекта ШайдУров Анатолий, который находится в Питере, постоянно требуют продаж НТВ+ и Актив ТВ, хотя цены на эти комплекты…>>
2013-09-11 02:13 Макс титов, г. Москва
простите кого обманул
Хочу добавит все коментарии мы писали сами все что пишут положительно это все чушь на фирма давала 150 рублей за каждый написанный отзыв я своими глазами видел как продавцы писали матайте на ус товарищи
2013-09-11 02:00 Макс Титов, г. Москва
ни каких
Здравствуйте ! Хочу вам рассказать о компании Тарелки тв 000 НЕВА я проработал в течении года в этой фирме повидал я много чего начальство находится в питере а магазины в Москве ставил тарелочки и каждый раз приходилось краснеть перед людьми я называл им такие цены что они аш присаживались кабель стоит 149 рублей за метр хотя его цена красная на рынке 20 рублей ну есть еще и по 100 рублей его цена 16 рублей за метр постоянно вешали лапшу людям о НТВ+ мы обманывали что это супер телевидение его цена…>>
2013-06-13 17:08 Михаил, г. Москва
Относительно недавно работаю в компании, пока все нравится! действительно предоставляют все для работы, руководство всегда на связи, работы много, а соответственно и зарплата растет
работы много, заканчиваю бывает достаточно поздно...но, учитывая, что с количеством установок растет и з/п- это скорее плюс, чем недостаток
2013-06-13 16:28 Сергей, г. Москва
Прозрачная ЗП. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. В компании хоть и работаю не долго, но проблем никаких пока не возникало. По началу были какие то проблемы с учетом товара , но в последствии выяснил что сам тупил. Жаловаться не на что. Если хочешь заработать - заработаешь. Начальник адекватный, а это самое главное.
Редко собираемся на корпоративы, но шеф обещал исправить ситуацию))))