Отзыв о компании тарелки тв
Добавлен: 03:54 08.04.2013
Другие названия: ООО НЕВА
Сайт:  tarelki.tv
Эл. почта: info@tarelki.tv
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Самара, Челябинск
Телефоны: 8(800)555-12-02

Описание деятельности:  продажа и установка спутникового телевидения

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Близко от метро)

Доброй всем ночи! Я работал в этой компании достаточно времени продавцом. Компания действительно дурит покупателей таким образом- ресиверы триколор они продают только с 0,6 тарелкой , так как голый ресивер им продавать не выгодно, наценка на него всего лишь рублей 100, не больше. Ресиверы триколора это их реклама, не более того. Придя в магазин за триколором, покупатель редко его там покупал, так как выслушивал массу отмазок о том, что ресиверы только что закончились или еще всяческие доводы. в итоге, если покупатель до прихода в магазин не мониторил рынок по ценам, то ему впаривают ресивер НТВ с картой доступа, за 9400 рублей! ( в инете цена этому ресиверу максимум 5700 р.). помимо этого, покупателю втюхивают кабель, за 100-149 рублей за метр, цена которому на рынке 16-18 рублей за метр!!! и если покупатель с деньгами, и не знает реальных цен на подобные товары на рынке или в леруа, то он теряет в 2 раза больше денег, чем мог потратить в нормальном магазине! поэтому, советую всем покупателям не зарится на якобы САМУЮ НИЗКУЮ ЦЕНУ НА ТРИКОЛОР и обходить стороной эти магазины Тарелки.тв. Сохраните свои нервы и деньги! Можете мне поверить, я сам был продавцом в одном из их магазинов, и мне приходилось Вас обманывать, дабы заработать себе на кусок хлеба! Еще хочу предостеречь потенциальных продавцов и монтажников-не в коем случае не устраивайтесь в эту компанию работать- во-первых, будете ждать зарплату два месяца, во вторых, трудовые и договора на оформление они не оформляют, в третьих- тех денег, которые вам будут обещать на собеседовании вы не заработаете, даже ели будете работать как я работал, без выходных, в четвертых, с каждой инвентаризацией, с вас будут списывать определенные суммы за выдуманные руководством с Питера недосдачи, а при увольнении, можете вообще не увидеть своего расчета, так как на вас повесят все виртуальные пропажи несуществующего товара. И в конце- если все таки кто то из вас осмелится все таки попробовать поработать в Тарелках.тв., ни под каким предлогом не отдавайте им свою трудовую книжку, есть шанс, что ее потеряют, как было при мне у троих монтажников!