Другие названия: ООО НЕВА
Сайт:  tarelki.tv
Эл. почта: info@tarelki.tv
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Самара, Челябинск
Телефоны: 8(800)555-12-02

Описание деятельности:  продажа и установка спутникового телевидения

Отзывы о компании     тарелки тв Всего отзывов: 36

2013-06-20 17:10 Оксана, г. Санкт-Петербург
Мне кажется все как у всех, хороший офис, нормальное отношение руководства, не наседают особо, но и без дела не сижу. С клиентами тоже ничего особенного, принимай звонки, да вежливо разговаривай, вот в принципе и все.
Сейчас таких точно нет.
2013-06-19 02:27 Саня ФСБ, г. Санкт-Петербург
Работаю давно. Комментов мало куда пишу, но у нас круче всех. Не люблю сидеть на стуле и протирать штаны. Здесь работы много ну и зп соотсетстсующая! Никому не ходить сюда работать! Мне больше достанется))
Роботы куча
2013-06-13 17:32 Вадим, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже более 3-х лет. Ездил в командировки в разные филиалы, несколько раз зп доходило до 90000. К руководству претензий нет, когда просил всегда шли на встречу. Недавно ездили всеми магазинами играть в футбол. Некоторые ребята стали мне уже друзьями.
Может магазинов побольше , что бы поближе к дому открылся.
2013-06-13 17:08 Михаил, г. Москва
Относительно недавно работаю в компании, пока все нравится! действительно предоставляют все для работы, руководство всегда на связи, работы много, а соответственно и зарплата растет
работы много, заканчиваю бывает достаточно поздно...но, учитывая, что с количеством установок растет и з/п- это скорее плюс, чем недостаток
2013-06-13 16:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Утром была на собеседовании! Комфортный офис, очень веселый и, что не мало важно, общительный коллектив. Захотелось работать с ними)
пока не увидела!
2013-06-13 16:28 Сергей, г. Москва
Прозрачная ЗП. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. В компании хоть и работаю не долго, но проблем никаких пока не возникало. По началу были какие то проблемы с учетом товара , но в последствии выяснил что сам тупил. Жаловаться не на что. Если хочешь заработать - заработаешь. Начальник адекватный, а это самое главное.
Редко собираемся на корпоративы, но шеф обещал исправить ситуацию))))
2013-06-13 11:51 Катя, г. Санкт-Петербург
Работала диспетчером, в колл центре. Все очень нравилось, работа реально доставляла, радость. Начальница , всегда помогала и отвечала на все мои вопросы с улыбкой и желанием помочь. Нравилось , что клиенты сами звонят и не надо заниматься их поиском. Ухожу в декретный , но надеюсь по окончании отпуска вернуться.
Хотелось бы по чаще выезжать всем вместе на корпоративы.
2013-06-13 00:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Первое впечатление хорошее. Люди грамотные, спутник тв интересуюсь давно. Продавцы в форме, даже с одним поболтал, до собеседования. Говорит, если работать, то можно хорошо зарабатывать. По собеседованию жду ответ((. Хотелось бы попробывать
Побольше света))
2013-06-12 20:00 Иван, г. Екатеринбург
Их нет!
Компания реально дурит покупателей, заманивает низкой рекламной ценой, а в итоге покупатели покупают на порядок дороже, чем у конкурентов. Человек, который промониторил цены, никогда там ничего не купит. В основном покупатели - это пенсионеры. Которые иногда потом возвращаются и пытаются вернуть товар.
2013-06-12 19:00 Елена, г. Санкт-Петербург
Проработала в компании 1, 5 года и все это время была довольна своей работой, нравилось и хотелось на нее ходить. Руководство хорошо относится к сотрудникам, с пониманием, чувствуешь что им не все равно на тебя.
Даже не знаю чего сюда писать)