Другие названия: Сервис-к, ООО ФБЦ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск, Псков
Телефоны: 84956405072

Отзывы о компании     RBE групп Всего отзывов: 196

2012-12-23 22:23 Андрей, г. Санкт-Петербург
Нет.
Когда звали на собеседование говорили одно, на поверку оказалось совсем другое. Сначала около часа продержали в каком-то предбаннике, потом радостно сообщили, что насчет зарплаты я "неправильно понял". Развернулся и ушел.
2012-12-20 14:41 Федор, г. Санкт-Петербург
Нет.
Дорогие мой, что вы хотите от РБЕ? Шокин ничего не боится, поэтому и вытворяет, что угодно! Вся компания РБЕ -под Тейфом, богатым америкосом, который подмял под себя всю систему питания в армии. И Тейфу и Шокину плевать на людей, их вообще не интересует, что творится в "дочках". Задачи у них другие! Проворачивают махинации и все тут.
2012-12-20 14:32 Джим, г. Санкт-Петербург
Нет таких!
Постоянные задержки зарплаты.В регионах- не платят по нескольку месяцев.К людям относятся, как роботам. Идеал компании - пашешь за бесплатно 24 в сутки.
2012-12-20 06:21 Лариса, г. Екатеринбург
Ничего в принципе хорошего, кроме коллектива который делает свою работу не смотря ни на что, а зря. ЗАБАСТОВКА ДОЛЖНА БЫТЬ ВО ВСЕХ ФИЛИАЛАХ ДАННОЙ ГРУППЫ.
Уволилась из компании ООО "Нова-Центр" которая принадлежит этой триклятой группе. Зарплаты не вижу до сих пор.бОЛЕЕ 5 ТЫС. ЧЕЛОВЕК СИДЯТ БЕЗ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ! Ни прокуратура ни трудовая инспекция ничего не делают. Займитесь наконец то хоть кто нибудь этой конторой у которой на данный момент 4 компании только в Екатеринбурге. Самое смешное у поставщика берут продукцию, сами себе продают , сами у себя покупают с накруткой. Главное для налоговой все в ажуре. А то что з/п нет, так альтруисты пусть…>>
2012-12-19 13:54 Юлька, г. Москва
Не гребите всех под одну гребенку, в этом холдинге много юр.лиц.И если у кого то не сложилось с работой или коллективом, не значит, что все компании этого холдинга одинаковые.Нам например ни зарплату не задерживают, и работаем нормально, премию все получаем.А комменты по поводу лишения пишут те кто привык присутствовать на работе, а не работать.Проектов много новых и от участия каждого зависти развитие, а приходят фифы"специалисты", и вынь и выложь им , а сами на перекуры каждые 10 минут бегают…>>
как в любых компаниях много мелких недочетов, которые можно исправить если захотеть.
2012-12-18 23:21 РБН сервис, г. Москва
Нет таких
Всех просто кинули. Весь коллектив Сочинской дочки РБЕ групп - РБН Сервис в настоящий момент кидают с зарплатой (не платят уже 2 месяца) и похоже даже не собираются платить. Мы уже написали соответствующие заявления в трудовую инспекцию по Краснодарскому краю, в прокуратору и в суд. После решения суда будем писать письмо в администрацию президента.
2012-12-11 11:59 Олька, г. Москва
Компания отличная! ! ! Стабильная, перспективная! ! ! Всем очень довольна! Руководители нормальные, не хуже чем везде! ! ! На работу всегда еду с огромным удовольствием. Так как коллектив отличный и работа инересная! ! ! ! )))) Всем спасибо!
Корп. маршрутки ходят не совсем по расписанию(((
2012-12-10 23:30 Евгения, г. Москва
Отрицательный опыт тоже опыт.
Со всеми отрицательными отзывами согласна. Нечестная организация. Руководители не способные принимать адекватные решения, неадекватны в постановке задач, многие истеричные. Не просчитывая риски принимают людей, а затем поняв, что ошиблись в принятом решении выгоняют людей толпами без предупреждения и выплат по ТК РФ. Кадровая политика построена на обмане, унижении и животном страхе подчиненных: первоначально договариваются на собеседовании на один размер оплаты труда в соответствии с рыночным…>>
2012-12-10 13:01 Екатерина, г. Москва
Компания очень крупная, есть перспективы развитияю Дружный коллектив, лояльность по отношению к сотрудникам. Если работать и как положено выполнять свои обязанности, то открываются прекрасные перспективы проф. роста и саморазвития! Руководители - профессионалы в своей области, которым, кроме того, "ничего человеческое им не чуждо"))))) Вообщем, все устраивает! ! !
Огромное кол-во работы (но это скорее "+")
2012-11-26 22:29 Доброжелатель, г. Санкт-Петербург
Много обещают. Только разговоры.
Уже два месяца не платят зар.плату! ! ! ! ! ! ! !