Другие названия: Сервис-к, ООО ФБЦ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск, Псков
Телефоны: 84956405072

Отзывы о компании     RBE групп Всего отзывов: 196

2016-12-02 09:06 Юрий, г. Москва
Не успел узнать )))
Был два раза на собеседовании у двух разных специалистов по подбору персонала. Ни один не перезвонил. Отношение к соискателю никакое. Соответственно можно сделать вывод какое отношение к сотрудникам.
2016-11-28 11:46 Владислав Бескровный, г. Москва
Кидают людей на деньги Русских а снг вообще не платят, Валентина Сергеевна есть такая которая не платит и не оформляет людей
2016-10-20 11:09 Владислав Бескровный, г. Москва
Не увидел
Отработав две недели на стадионе цска не оформили не заплатили
2013-01-29 13:17 Аноним, г. Москва
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! ! ! СЕТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ ДЕШЕВОЙ РАБОЧЕЙ СИЛЫ! ! !
Договор закончился 31 декабря, ни зарплаты , ни расчета до сих пор не получили! Какие-то нарисованные расчетные листки всем дали, как-будто ими можно в магазине расплатиться! Твари- а не люди! Я желаю ШОКИНУ и САФРОНОВОЙ, чтоб они и их дети проживали старость на одну пенсию в 8 тысяч рублей и ни в чем себе не отказывали! Целую!
2013-01-26 19:12 Анна, г. Санкт-Петербург
Коллектив хороший, руководители адекватные (именно в филиале в Петербурге).
До сих пор не выплатили зп за декабрь и расчет при увольнении. Всех уволили без премии.
2013-01-22 03:00 Оксана, г. Хабаровск
хороший коллектив.
Слов нет про данное руководство! ! это нелюди! ! постоянно врут, обещают одну оплату, выплачивают меньше, люди работают в после рабочее время , т.е. рабочий день не 9 часов, а 13-14... за малейшие ошибки (и даже были случаи что не за ошибки! ) лишают части з.пл. (з.пл состоит из небольшого оклада и премиальной части.) нагло глядя в глаза обещают задолженную оплату труда месяцами, получается что вкалываем на дядю Дутова, который может только скрываться в своём кабинете от работников. которым…>>
2013-01-21 13:30 Звездочка, г. Москва
Сначала все устраивало, пока не проворовались и не выкинули 80% сотрудников на улицу! ! ! !
Не выплачивают зарплату! ! ! ! Нарушают ТК РФ! ! ! ! Со всеми сотрудниками заключают только срочные Трудовые договора, а потом кидают на деньги! ! ! Для этого все и делается! ! ! ! ! Засудить их надо! ! ! ! Чтобы камня на камни не осталось от этой кучки воров и их долбанного холдинга! ! ! !
2013-01-19 21:20 Евген, г. Иваново
Звездец! ! !
ООО Сервис-К. Твари кинули 600 человек после увольнения на зарплату за декабрь 2012! Мы им падлам денег сделали ох..ть. Кормили солдат, на них срезали до 50% продуктов (Экономили мля) подставляли себя. они хапали ртом и жопой а нас еще и лишали! ! !
2012-12-28 05:47 Лена, г. Москва
Отличный коллектив! Жалко расставаться! Отличные условия труда!
Задержка зарплаты! Унизительное отношение руководства к тебе!
2012-12-26 14:21 Антон, г. Хабаровск
Не обнаружил.
Работал в Кейтеринг-Р, дочерней компании РБЕ-групп.Компания кормит армейские части Восточного военного округа. Зарплата -черная.Переработки -постоянно и не оплачиваются. Отпускные -зажали. И - непрерывные жалобы от военных на некачественную еду. А что делать-то - что подвозят, тем и кормили.В общем - уволились всей сменой.