Отзыв о компании Урбан груп
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: info@urbgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 662-82-34

Никнейм: ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Хороший коллектив. Был до сокращений

Компания- банкрот. Все стройки заморожены, во всех отделах сокращения. Народ увольняют пачками, а тем кого еще не уволили задерживают зарплату. Потому что все деньги уходят на суды с покупателями квартир, которые наверно не достроятся уже никогда

# бывший сотрудник2014-08-27 00:49:57
Большей частью поддержу автора, перспективы на данном этапе нет, проект "Пятницкие кварталы" продали, проекты Лопатино и Б.Опалиха не могут открыть уже 2 года (хотя людям обещают работу на них), сотрудников вышеназванных проектов распихивают между Клязьмой и Химками (и это ещё лучший вариант, в худшем звучит фраза "компания с сегодняшнего дня в Вас не нуждается").
Но вот с чем не соглашусь, так это с мнением автора про необязательность застройщика, пока мы видим обратное, все усилия (хоть и авральные) брошены на достройку начатого.
# Владимир2014-07-16 14:18:52
О Боже, какой идиот
# Светлана 2014-06-06 16:44:33
Уважаемый, PR отдела, или кто там пишет такие умные комментарии к отзывам.. Да будет вам известно, что заморожен объект Лопатино. Когда я приходила в декабре 2013 и девочка из отдела персонала и начальник СУ уверяли, что работа на 3-5 лет, когда закончится эта стройка, переведут на новый объект. Но уже месяца полтора как намекают, что пора искать новую работу. Всех работяг приезжих отправили обратно, технику постепенно перебрасывают в Химки. Я не пишу и не буду писать никаких отзывов, но мне обидно, что вы обманом, как и меня, заманиваете новых людей. Которых за ненадобностью уволите в любой момент
# Аноним2014-05-30 23:18:52
Это не чушь а очень даже правда
# Лена2014-05-19 11:48:20
Заморожены стройки? что за чушь!