Отзыв о компании Урбан груп
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: info@urbgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 662-82-34

Никнейм: Элла (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Каждый день занимаешься чем-то новым, поэтому работа не наскучивает. . Коллектив дружный, мы часто вместе куда-нибудь выбираемся по выходным.

не нашла

# Роман2015-03-24 00:28:34
толик - к вашему сведенью в урбан групп уже нет менеджеров пиар, осталась одна Яна Максимова, но это уже другое, оно рядом стоит со свино-маткой которая работает начальником отдела кадров.
# толик2015-03-23 20:09:31
элла работает чтобы положительные отзывы писать на этом сайте. И должность у эллы пиар менеджер))
# Ювиналий 2015-03-17 16:24:28
А Вы, Элла, работаете только ради того, чтоб с коллективом по выходным тусить? )))
# Борис2015-03-16 17:23:19
Согласен с Эллой, часто всем коллективом на выходные выбираемся из своего офиса на большой академической и едим помогать строителям в их не простой неоплачиваемой работе. Кирпичик за кирпичиком, мы строим наши для вас дома, у кого то руки растут не всегда из того места, можно посмотреть допустим на новосходненский, но мы стремимся к совершенству хоть и за бесплатно. В нашем коллективе вас всегда поддержу, а потом бросят в грязь с головой и выпнут из компании, но ты на них не в обиде ведь урбан групп, эта компания где каждый день интересно и те всегда рады хоть и врут прямо в глаза. Если ты Лох с большой буквы иди к нам работать, ты не пожалеешь.