Отзыв о компании сеть АЗС WOG
Добавлен: 20:41 10.06.2014
Другие названия: ТОВ "Золотой Экватор"

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Львов, Мелитополь, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Харьков, Черкассы, Ужгород

Описание деятельности:  Сеть автозаправочных станций, продажа топлива

Дата увольнения: 2014

Товароведы операторы помошники-вежливые приветливые обходительные люди конкретно на Пятихатской АЗС

Люди работают за минимальную зарплату которую получают в З-х разных банках.Руководство не считает сотрудников за людей. И еще какой идиот придумал акцию в мужском туалете в писуаре играть в футбол.Пускай п.Еремеев гоняет мяч в туалете.ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР

# Олег Петрович2014-06-16 18:38:55
Полностью соглашусь с Максимом. Такую гнилую контору нужно еще поискать. Отношение к простым работникам как к крепостным крестьянам. Речовки это такой бред что на ухо не налазит. У клиентов вызывают больше раздражение. Почти все газовые модули установлены с нарушением техники безопасности, и без разрешительных документов. Видел как на нефтебазе "колотят" фирменный бензин мустанг. Подъезжает бензовоз со стабилкой (это почти бенз с очень низкой плотностью) который в возиться в Украину без акциза, и прямо туда с бочек выливается эта страшно ядовитая жижа BASF. И вуаля маемо високоякисне пальне розроблене в Нiмечиннi)))) Бедные работники нефтебазы ходят пурпурного цвета, с краснючеми глазами. Это просто жесть и ужас эта контора реально убивает людей! Очень хочу надеяться что новые власти серьезно займутся этой бандой.
# максим2014-06-14 03:43:41
Высшее начальство не знаю где оно сидит то ли в Луцке или где полностью оторвано от реальной работы.Например в инструкцыи написано предложить вору кофе при ограблении.Или запрещение обналички талонов при украинской минимальной зарплате.Они считают операторов артистами разрабатывая спецыальные сценарии разговора с клиентами которые совсем не подходят для менталитета наших людей.Они набирают на работу полуумных менеджеров которые лезут вон из кожи проверяя эти дебильные сценарии разговора с людьми.Когда вы перестаните считать клиентов идиотами заставляя впаривать оператора им всякую ненужную чушь. Вы не с той стороны начали строить Европу. Вы создайте условия для работы людей сделайте человеческие зарплаты а тогда что-то требуйте в людей .Почему при приеме на работу вы заставляете писать людей что работа без вредных факторов с каких пор бензин стал безвредным.Почему вы обкрадываете нашу пенсию платя половину в конверте или МАЙДАН НА ВАС НЕ ДЕЙСТВУЕТ.Где доплата за вредность. Вы даже в туалете прилепили номер телефона по которому могут жаловаться люди если оператор там вдруг не убрал.Просто смешно.Наклейка возле кассы ведеться видеоспостереження в кассе не бильше 1000 грн ключи на азк вид кассы видсутни.Все клиенты смеются с этого маразма.Вы что считаете себя самыми умными такими дебильными методами управляя клиентами .А обман клиента когда вы устанавливаете цену. 15,99-14,99 и т.д.Вы считаете людей дураками.Нельзя написать просто 16,00 -15,00.эти ваши методы действуют наоборот потому-что люди прекрасно понимают что пытаются воздействовать на их подсознание. Мой вам совет повыгоняйте этих дурацких психологов которые повыдумывали всю эту чушь и будьте попроще со своими работниками и с клиентами. А ваши службы ненужные всякие типа службы безпеки пусть не операторов по карманах шмонают а пусть смотрят чтобы заправки не грабили .Был нормальный график работы сутки через трое нет надо сделать для хуже людей чтобы было меньше свободного времени.Сволочи вы.Ничего хорошего вы для человека не делаете.ОДУМАЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО.ЛЮСТРАЦИЯ ЧЕКАЕ НА ВАС .ТОДИ МОЖЕ БУТИ ПИЗНО И ВЫ ЗАПЛАТИТЕ ЗА ВСИ ЗНУЩАННЯ НАД РОБИТНИКАМИ И ОБМАНИ КЛИЕНТИВ.