Отзыв о компании сеть АЗС WOG
Добавлен: 01:52 01.11.2013
Другие названия: ТОВ "Золотой Экватор"

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Львов, Мелитополь, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Харьков, Черкассы, Ужгород

Описание деятельности:  Сеть автозаправочных станций, продажа топлива

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Новый Директор АЗС№10 в Днепропетровске Алена Михайловна ввела новые поборы. С пистолетчиков 50 гр, с фастфуда и продавцов по 10 гр за 12 часов.Обьявила что забирает 3 премии за 3 мес , а недостача всего 2700 гр( по 105 гр с 25 чел) Уволила всех, зато набрала новых, на АЗС появились ........ЦЫГАНЕ:) Люди не умеют читать и писать, представляете? Появился новый товаровед Ваня 20 лет, уволенный ранее за воровство на АЗС на Правде. Отношения как к быдлу. Вышеобозначенная" ДАМА" (проходимка какая то с Озери)угрозами заставила написать людей заявления по собственному без даты но с подписью.
Зато самые прикольные проверяющие с Луцка налетают как ОМОН, выворачивают карманы, вышвыривают вещи со шкафчиков, Уважаемые ВУЙКИ из Луцка! Скоро будете сами заправлять и стоять на кассе.А самое смешное это совместные раздевалки, заходишь переодется, тут тебе девки в стригах с голой задницей, мужики в трусах, да! еще нельзя в холодильник ставит еду которую ты берешь на сутки:)

з/п 900 гр остальное в конверте ОТБИРАЕТ директор АЗС.За год никому и ни одной премии не дали.

# Петрович2014-02-22 03:21:30
Чё-то никто не помнит на десятке Максима в 13-м году. На*ер обманывать????
# АНОНИМ2014-02-18 22:45:19
Правильно Елена,не нужно ехать на центральный офис,там вас может быть и выслушает Мелешко Антон наш региональный менеджер ,но вы еще и домой доехать не успеете,как останетесь без работы!!!!Им люди говорящие правду не угодны!!!! С нечестными людьми нельзя вести честные разговоры !!!!
# умничка2014-02-07 17:35:34
ни фига себе баба начальник??????????а слухи ходили что тоько мужикоффф берут.....
но я вам верю!!!!!!!!!!
# Аноним2013-11-02 01:05:41
Вы даже побоялись написать свое настоящее имя, то есть соврали, соответственно и все остальное тоже ложь.
# Аноним, 2013-11-01 22:17:48
А почему же вы елена не придете на главный офис и не скажите им об этом? или Алене Михайловне это не придете и не скажите это все в лицо??? кишка тонка???? И еще одно, женщины с таким именем на этой АЗК нету!!!!!
# Максим2013-11-01 21:10:58
И фирма Золотой Экватор замечательная.
# Максим2013-11-01 21:06:46
Елена! начальник у нас теперь замечательный. ТАКИХ ЕЩЁ НАДО ПОИСКАТЬ. а то что предыдущий начальник только во время выдавал туалетную бумагу и больше ни чего это плохо.это не нормально если недостача на азс за 4месяца была почти 100тысяч. а сейчас за месяц 2700это отлично.вот результат работы Алены Михайловны.то что вы написали за поборы такого нету. и мне кажется что если бы товаровед был уволен за воровство его бы не взяли обратно, но он у нас работает.и весь ваш бред что вы написали я думаю это из завести. знаете есть такая пословица( если тебе плюют в спину- значит ты спереди)и этим все сказано!!!