Отзыв о компании сеть АЗС WOG
Добавлен: 19:54 10.06.2013
Другие названия: ТОВ "Золотой Экватор"

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Львов, Мелитополь, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Харьков, Черкассы, Ужгород

Описание деятельности:  Сеть автозаправочных станций, продажа топлива

Никнейм: Работника (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

У нас было все замечательно пока не пришел новый региональный директор Барабаш.

Этот с позволения сказать директор бывший учитель физкультуры умеит только орать, оскорблять работников, сам ноль в этой отрасли за 6 месяцев не чему не научился как говорят в офисе человек не соответствует занимаемой должности, куда смотрит руководство когда берет на работу такие кадры. Поставленные им начальники заправок забирают у рабочих по 300 грн каждый месяц и делятся пополам с директором, другие его ставленники ведрами воруют бензин ( заправка на Донецком шоссе) .

# omax2013-10-08 14:06:40
Служба безопасности компании обычно поёт ту же песню, что и её руководство. Как Вы этого не понимаете? О горячей линии я вообще молчу. Тут выше надо жаловаться. И то есть сомнения, будет ли результат.
# работник WOG2013-07-25 13:42:41
Не ожидала увидеть отзыв из Днепропетровска. Тогда от себя добавлю честнейшей души человек Барабаш Николай Алексеевич он же теперешний директор Днепропетровской филиии, работал в Академии таможенной службы Украины на должности зав.кафедрой физической подготовки за взятки был понижен до преподователя физкультуры. Судите сами. Ставит везде своих людей, по своей натуре двуличный хам. ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ
# мустанг2013-06-13 02:25:02
Если такие вещи происходят на глазах у покупателей, то ни гарячая линия ни служба безопасности здесь не помогут.
# wog2013-06-10 20:32:34
У більшості компаній є служба безпеки. Спробуйте звернутись туди або ж на гарячу лінію wog.