Другие названия: ООО "ДАС-групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  autsorsing.net
Эл. почта: info@dasgroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: 8(495)506-80-01

Описание деятельности:  Группа компаний DASgroupPROFESSIONAL (ООО «ДАС-групп») была основана в 2003 году и сегодня представляет собой успешно развивающуюся организацию в сфере предоставления обслуживающего персонала на территории Москвы и Московской области. Годы напряженной работы позволили нашей компании занять почетную нишу на рынке аутсорсинга и лизинга персонала. За это время мы зарекомендовали себя как надежного профессионального партнера для многих наших клиентов.

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания "ДАС-групп" Всего отзывов: 428

2017-09-15 17:10 Мышонок, г. Москва
Работала в фирме дас на складе косметики.Раскладывала по накладной заказы.Склад чистый теплый.Обедали там же(комната для этого отдельная была).Там греть можно было так же чай кофе пить.Форму рабочую выдал бригадир.На работу пешком ходили там идти то всего 10 минут. Общяга нормальная(слава богу не пьющие только живут)-за пьянство выгоняют.Поэтому после смены спокойно можно отдохнуть. Работали когда в день когда в ночь.Не особо уставала я, так как коллектив весёлый был у нас.Девчата работали дружелюбные.Завела…>>
2017-09-14 16:49 Полюшка, г. Москва
Добрый вечер.Работала в Московском округе на вахте .Устроили меня в москве в фирме дас групп . устроили на шоколадную фабрику.Работа была не далеко от общяги.на работу с ребятами ездили на автобусе.деньги давала бригадир нам на проезд.авансы были каждую неделю так же привозил то менеджер объекта Дима то бригадир давала.Форму выдали.цех теплый.питались либо в столовке либо в общяге готовили и с собой брали а там грели и ели в обед.Зарплату выплатили первую после первой вахты и вторую в конце второй.Работой…>>
2017-09-13 16:33 Ира, г. Москва
Добрый вечер.Меня зовут Ирина Олеговна.Приехав в Москву нашла работу подходящую мне вахтой в компании Дас профешнл. Работой осталась довольна.Питание было бесплатным, жильё и форма с постелью тоже.На работу возил автобус от фирмы.Ребят кто ищет работу советую вам ехать в дас в Москве у них офис.Работа разная у них мне предложили пару вариантов на собеседовании, ну я выбрала что очень хотела.По ТК меня оформили.Работала в аэропорту.Очень понравилось.
2017-09-12 15:40 Павлушка, г. Москва
Привет народ.Мне работа по душе в Москве вахтой подошла в Дас группе и Едином Кадровом центре.Работал по две вахты в двух фирмах этих.Они вроде как то между собой связаны.Потому мне повезло.Работой остался доволен как и расчетом по зарплате.И там и там общяга была ном.Авансы давали.Питание в одой фирме было в другой сами готовили.Форму дали тоже в двух фирмах этих.Вообщем если что советую.Эти единственные фирмы которые меня не в чём не кинули не раз пока .
2017-09-11 15:11 Василий Петрович, г. Москва
Привет всем , работал я на складе бытовой техники грузчиком.Работа не особо напряжённая в основном физическая на ногах по 11 часов с перекурами и перерывами.Авансы давали.зарплату выплатили вовремя.питания не было.Готовили сами на кухне.Но норм тоже и так было.
2017-09-08 14:22 Витек, г. Москва
Хай всем ребят.Меня зовут Витек. Отработал пару вахт в Дасе. На разных был объектах.Везде различное производство.Было очень интересно много где побывать.Посмотреть как производят конфеты, колбасу .Работой остался доволен.Зарплату выплачивали после каждого месца , не важно ори подряд работаешь или только одну.Где то питание было, где то сами готовили.Форму везде давали. Общежития вполне комфортные были.Без букашек-таракашек. Так что Дас проверен. Можно работать смело)))! ! !
2017-09-07 15:41 Серёга, г. Москва
Привет всем, работал как то вахтой в конторе Дас группа.Долго искал правда подходящую работу.Но нашел именно в Дас. Устроился в Москве в офисе.Дали направление в общягу. Поехал заселился.Там с нами бригадир жил.Нам сразу выдал он спецовку. Рассказал опять всё по работе(в принципе нам этот всё в офисе уже сказали), но он ещё раз видимо удостоверился обо всей работе ли мы правильно в курсе.В принципе это правильно, поэтому всё было нормально.Нам работа была по душе.ничего тяжелого, голову особо не…>>
2017-09-06 15:32 рус, г. Москва
Доброго времени суток всем.Работал с братанами на вахте в фирме Даса в Москве. Вахту отработали не одну там.Две с продлением.Авансы получали еженедельно.Кормежки не было(поэтому готовили сами в общяге).Либо иногда кушали в столовке в перерыв.Там не далеко от работы есть.Спецовка выдавалась от компании нам.Зарплату два раза платили , после первых 30 смен.А вторая в конце вахты.
2017-09-05 15:26 Настенька, г. Москва
Добрый день.Работала я в компании Даса групп.Работа нормальная у них предлагается.Работали с подругой на шмотках.В МО. Склад теплый.шмотки чисто стикировали и всё.Работа вообще сидячая там.Не особо напрягаешься.Единственное первое время не привычно в ночь было работать.Потом привыкли. Зп получили вовремя.Авансы на еду давали.
2017-09-04 17:15 диана, г. Москва
Работала в москве в дас группе с мамой а кондитерке упаковкой конфет занимались и фасовкой по маркам.Работа меня устроила как и мамку.Не особо тяжелая.Теплый цех.Жили в 5 минутах от завода.Очень удобно.Общяга хорошо охряняемая.Зарплату выплатили после первой выхты и после второй в течении недели.