Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Чебоксары, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа автозапчастей для грузового иностранного автотранспорта.

Отзывы о компании     ГК "Омега" Всего отзывов: 81

2018-03-26 13:31 Аноним, г. Москва
Работа оказалась очень даже востребованной, поэтому не я один претендовал на место, но мне повезло больше и я благодарен. Работают, проблемы тоже бывают, но это редкость.
2018-03-23 21:54 Женя, г. Москва
Работаю на должности бухгалтера. Условия у нас неплохие. График нормальный. Начальство очень требовательное, но пока тут хорошо платят буду работать тут.
Начальство очень требовательное.
2018-03-22 11:51 Николай, г. Москва
Водителем работаю в этой компании. Скажу честно загруженность огромная. Временами устаю как лошадь. Но платят хорошо. Да и начальство нормальное.
Нужно действительно работать. Лентяев тут не держат.
2018-03-21 17:17 Это Я, г. Санкт-Петербург
Есть над кем посмеяться)
Просто сборище несостоявшихся летчиков и спортсменов. Люди, не достигшие в жизни поставленых целей. Начальство Кустов из Москвы прилетает форсу нагнать, его за спиной так посылают, что порой тошнить начинает. Сборище двуличных людишек. А в глаза ему бояться сказать) и так все как слизни в этой компании
2018-03-21 13:30 Николай, г. Москва
Им нужны были опытные водители я и пошел. За баранкой каждый день. Бывает тяжело. Оплачивают работу хорошо. Оформили официально, но требуют тоже много.
Рабочий день весь забит делами. Выдохнуть некогда иногда.
2018-03-20 00:24 Аноним, г. Москва
График удобный, у меня остается время и на свою личную жизнь, что радует. Устаю на такой работе не часто, несмотря на то, что обязанностей у меня вполне много!
Их нет
2018-03-18 00:26 Аноним, г. Москва
Тут работа не для лентяев, зато платят нормально. Если для вас именно этот факт в приоритете, то работа подойдет. Лично я ее оцениваю положительно, уже почти год здесь не сменный работник
Нету
2018-03-17 00:31 менеджер по продажам, г. Москва
Работаю в этой компании менеджером по продажам уже почти год и по большей части довольна. Зарплата приличная и белая, правда за хорошую зарплату и спрос не маленький, бывает моральный перегруз, но я справляюсь. Радует что работа находится недалеко от дома, так как действует штрафная система за опоздания. Премия, как и везде зависит от продаж, выплачивают все вовремя, ничего не урезая. Коллектив хороший, общаемся с девочками и после работы, руководство вполне адекватное, хотя периодически…>>
Существует штрафная система за опоздания,
2018-03-15 09:33 Татьяна, г. Москва
При небольшом опыте работы бухгалтером долго не могла найти себе работу. Прошла собеседование в ГК Омега и меня взяли. Сразу было оговорено, что зп белая и оформят официально, т.е у меня будет еще одна запись в трудовой книжке. Мне понравился коллектив, приняли как свою. Еще повезло с начальством, если надо по семейным обстоятельствам отпроситься - отпустят.
Единственное среди минусов это то, что сразу навалили много работы, хотя это понятно, в торговой компании всегда ее много. Ну и плюсом, хотелось бы поближе к дому работать, потому что тут у меня дорога до дома занимает больше часа. Получается туда-обратно теряю два часа, а опаздывать нельзя.
2018-03-12 14:20 Аноним, г. Москва
Работа находится ко мне не очень рядом и это единственный минус. В остальном я уже привык и как рыба в воде. Полностью ощущаю себя на нужном месте и начальство довольно моей работой!