Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Чебоксары, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа автозапчастей для грузового иностранного автотранспорта.

Отзывы о компании     ГК "Омега" Всего отзывов: 81

2017-11-12 20:06 Олег, г. Москва
В данную компанию устроился работать по приглашению знакомого примерно полтора года назад, работаю и по сей день, пока что меня все более чем устраивает. Работаю я на должности менеджера, зарплата неплохая, выплачивают без задержек. С коллективом отношения хорошие, ребята, в своем большинстве, отличные специалисты и хорошие люди. Начальство неплохое, иногда конечно возникают некоторые непонимания, но не более. Рабочие условия хорошие, график меня устраивает. Единственный минус-не очень удобное…>>
Существенных минусов выделить не могу.
2017-11-07 18:24 Аноним, г. Москва
Работаю чуть более полгода здесь, но систему компании в принципе уже понял. тут так, если ты пашешь, то будут платить и во время и прилично и. главное в наше в время, не в конверте. А если ты приходишь на работу просто, что бы протирать штаны, то и не заработаешь тогда конечно же ничего, ну конечно ни о каком карьерном росте тоже речи быть не может, ну и от начальства, как минимум, тогда поблажек можно не ждать.
Кстати, начальство, конечно со своими причудами, иногда они просто не вникают в малейшие детали и из-за этого могут какое-то время не совсем хорошо относится, но в целом терпимо.
2017-11-07 18:09 Елена, г. Москва
Устроилась в компанию бухгалтером и работаю более двух лет. До этого сменила несколько фирм и мне есть с чем сравнивать. Поначалу было сложно как и на любой работе, но "1 С предприятие" и "Парус" знаю неплохо, поэтому постепенно привыкла к специфике этой компании. Начальство как и везде строгое, но если нужно куда-то отлучится по семейным обстоятельствам отпускает без проблем. Трудоустроена официально, заключала трудовой договор зарплата вовремя, число в число. Если задерживаемся для составления…>>
Отрицательных сторон работы в компании как таковых я не обнаружила, в основном только плюсы!
2017-11-01 18:29 Наталья П., г. Москва
В Омеге проработала больше полугода торговым представителем. Меня сюда позвала подруга, она на этой должности работает больше двух лет. Собеседование прошла быстро, начальство задавало очень много вопросов. Оформили в первый же день и дали кучу материалов для изучения. Разбиралась я с этим долго, хорошо, что коллектив поддержал и помогал осваиваться. Работать приходилось не только по городу, но по области и другим регионам. ЗП белая, состоит из оклада и процента от продаж. Получала очень приличную…>>
Много информации для изучения.
2017-10-30 14:22 Валерий, г. Москва
Работаю водителем в этой компании полтора года. Наше дело тихое довези, подай, иди на фиг не мешай. Работа как работа везде свои минусы и плюсы. Но по крайней мере зарплата вовремя день в день, соцпакет полный, трудоустройство официальное. Иногда правда перерабатываю и рабочий день продляется, иногда командируют на 2 дня. Но если честно я не в накладе, начальство всегда дает дни отдыха и оплачивает.Отпуск был летом, оформили без проблем и отпускные выдали.
Вообще работать можно, коллектив как и везде встречаются любители покрысятничать и заложить по-тихому. Но пока без последствий.
2017-10-25 13:25 Программист Женя, г. Москва
Вполне достойная работа. Не идеал конечно, но вариант для меня вполне приемлемый. Заплату не задерживают, оформляют и платят официально - для меня это было ключевым при устройстве на работу, так как после этого появилась возможность оформить ипотеку. О начальстве ничего плохого сказать не могу, требования к коллективу вполне адекватные. Те, кто косячят, огребают по полной. У меня с этим проблем нет.
Недостаток только один - я добираюсь с пересадками, бывает, опаздываю. Иногда штрафуют, но, зная мою ситуацию, раз на раз не приходится. Я работаю программистом, если вдруг заболею, всё равно приходится удалённо работать.
2017-10-23 10:42 бухгалтер, г. Москва
работаю бухгалтером в штате около двух лет. Поначалу было очень сложно, так как начисляю зарплату сотрудникам. Пока внесешь все данные в программу, пока сверишься с табелем и еще вдруг какого пропустишь или поставишь не ту цифру. Сейчас немного освоилась и что называется въехала в работу. Но все же очень сложно целый день одни цифры перед глазами. Коллектив неплохой, в основном все с опытом работы и на первых порах мне помогали. Начальство строгое, порой не знаешь, чего от тебя хотят.На работу…>>
не обнаружено
2017-10-19 18:41 менеджер по продажам, г. Москва
Работаю в этой фирме уже больше трёх месяцев менеджером по продажам. Пока все устраивает. Оформили как положено по трудовому законодательству, зарплата белая. График работы удобный, при необходимости с начальством можно договориться куда-то отлучиться, без проблем. Работы много, за безделье не платят, но я к недостаткам это не отношу, пока есть работа, есть и зарплата
Из минусов отмечу, что руководство строгое, лучше соблюдать дисциплину и не пререкаться. Естественно, бывает, что и устаю после работы, как и все
2017-01-24 12:33 Рубен Ткацки, г. Чебоксары
В компании ГК "Омега" проработал менеджером более полутора лет, а потом пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. Если говорить об условиях работы, то есть перспектива карьерного роста, чем я более чем успешно занимался. С коллективом тоже все сложилось сразу, отношения были дружелюбные, атмосфера располагает. Рабочие места подготовлены и все нужно для работы всегда было. Задержек по заработной плате не было, уровень оплаты достойный.
Были моменты, когда случались разногласия с начальством, но все по делу и разрешалось благополучно.
2017-01-23 15:09 Олег Фадеев, г. Москва
Устроился я в эту компанию, чуть меньше года назад. Работаю в должности водителя, меня всё устраивает в моей работе. Самое главное в этой компании это постоянство, хороший коллектив, адекватное руководство. Зарплату платят день в день, с этим всё отлично. Официально трудоустраивают с первого рабочего дня, это очень хорошо трудовой стаж он нужен в наше время. Вообщем я очень доволен своей работой, буду дальше трудиться.
Не встретились!