Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Чебоксары, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа автозапчастей для грузового иностранного автотранспорта.

Отзывы о компании     ГК "Омега" Всего отзывов: 81

2018-05-02 11:11 Алексей/Водитель, г. Москва
Когда только устраивался на работу водителем, сразу все моменты по обязанностям узнавал. А условия мне нравятся, работы я не боюсь, тут и отдыхать некогда во время смены. Вполне нормальный график дали, руководство сразу мне его обозначило. Если какие-то вопросы возникают, начальство идёт на встречу, что хорошо, но у меня проблем и не было за 2 года, сколько тут работаю. С коллективом сразу познакомился, каких-то неудобств и не испытываю. Понятно, что строгая дисциплина, можно и штраф получить…>>
Слишком отрицательных моментов нет, но можно получить штраф за опоздания. Поэтому лучше вовремя приходить
2018-04-26 09:17 Олег, г. Москва
Ну че говорить тут. Работал тут водителем. В целом работа нормальная но запары тут много. Коллектив тут нор, адекватный. Начальство тут тоже пойдет. Да вообще пойдет, компания вроде как надежная платит всегда вовремя
много придется работать и напрягаться
2018-04-25 08:47 Виктор, г. Москва
Работал тут менеджером по продажам. Вроде и нормально но не смог ужиться с коллективом. Слишком медленно работают и их еще не устраивало, что я план больше брал. Начальник нормальный но если касячишь, то получаешь меньше. Работать можно но атмосфера напряженная.
не ужился с коллективом
2018-04-19 00:21 Аноним, г. Москва
Найти постоянную работу сложно, еще сложнее, чтобы было хорошее и адекватное начальство, как мне попалось здесь. Не жалею, что пришел когда-то сюда устраиваться.
Нету
2018-04-16 12:33 Водитель, г. Москва
Сюда я пришёл работать водителем, так им и работаю год. Когда ещё только устраивался, узнавал, какой тут график и всё прочее, чтобы понимать, на каких условиях нужно будет работать. Мне особенности рассказали, приняли. Конечно, некогда отдыхать, одни разъезды, но и платят нормальную белую зарплату, ещё и устроили по трудовой книжке официально, так что особо не напрягаюсь. Конечно, есть минус, что добираться не очень удобно, а надо успевать, чтобы не получить штраф, но это вполне решаемо,…>>
Можно получить штрафы за опоздание, довольно жёсткая дисциплина, поставленная руководством в этой фирме
2018-04-10 08:41 Виктор, г. Москва
Работаю тут менеджером по продажам. Могу сказать, что работа не легкая.Требование к тебе завышенные и ты постоянно в напряженном состоянии. Но чем больше работы, тем выше зарплата. Коллектив тут нормальный, быстро найти общий язык. Начальство тут адекватное и справедливое. Вообщем, не зря сюда устроился, доволен..
много пахать
2018-04-07 00:38 Аноним, г. Москва
Мне реально повезло сюда устроится, все остальные работы были не такие серьезные и постоянные. А тут и зарплата высокая и график хорош. Если что, начальство всегда идет на встречу.
2018-04-04 00:33 Аноним, г. Москва
Работать нужно много, но если вас это не пугает, то и работа подойдет. Мне нравится то, как ко мне здесь относятся, есть уважение. Начальство хорошее и не придираются без повода.
Их нету
2018-03-29 17:29 Бухгалтер/Антон, г. Москва
Работаю бухгалтером в этой компании уже почти полгода. В принципе, работа мне нравится, заработная плата у нас белая. Условия для работы созданы комфортные - на моём рабочем месте есть всё, что мне необходимо. В коллективе хорошие дружелюбные отношения, что не может не радовать. Кстати, живу я от работы не далеко. Если хорошо стараться, то можно получить поощрение.
Руководство у нас строгое, шеф требует постоянно вовремя сдавать отчёты, в противном случае назначает штрафы, которые могут сильно бить по кошельку, так что работать приходится добросовестно. Те, кто хотят просто просиживать штаны, долго здесь не задерживаются.
2018-03-29 09:31 Программист, г. Москва
Не знаю у кого что не получилось и кому что не понравилось. Но работаю программистом в компании. Трудоустройство по «белой» системе, то есть все что положено по ТК РФ работники получают. График удобен и ест время на личную жизнь. Правда добираться сложновато, но где нет минусов? ? ? :) Когда возникают личные обстоятельства либо срочно нужно отлучиться, начальство часто идёт на встречу. По самому главному: Заработная плата выше среднего по городу + присутствует система поощрения.
Сложно добираться