Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Чебоксары, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа автозапчастей для грузового иностранного автотранспорта.

Отзывы о компании     ГК "Омега" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Нижний Новгород Чебоксары Санкт-Петербург

2018-03-21 17:17 Это Я, г. Санкт-Петербург
Есть над кем посмеяться)
Просто сборище несостоявшихся летчиков и спортсменов. Люди, не достигшие в жизни поставленых целей. Начальство Кустов из Москвы прилетает форсу нагнать, его за спиной так посылают, что порой тошнить начинает. Сборище двуличных людишек. А в глаза ему бояться сказать) и так все как слизни в этой компании
2018-01-31 20:20 Бунтарь, г. Санкт-Петербург
Отменное враньё
Абсолютно все необходимо улучшить! ! ! Работал в этом ТЕАТРЕ АБСУРДА. Уводился по собственному желанию. На собеседовании все расписывают в лучшем виде))) «з/п 100 тыс...рутины нет. Только продавай», а на деле все иначе. Маленький оклад ( официально договор подписываешь на оклад в 16000), планы стоят заранее невыполнимые. Руководство мнит себя профессиАналами/прорицателями/ самой высшей категории. Идеи сотрудников о том, как можно улучшить рабочий процесс, никто и слушать не хочет. Рабочий процесс…>>