Отзыв о компании ГК "Омега"
Добавлен: 00:31 17.03.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Чебоксары, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа автозапчастей для грузового иностранного автотранспорта.

Никнейм: менеджер по продажам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2017

Работаю в этой компании менеджером по продажам уже почти год и по большей части довольна. Зарплата приличная и белая, правда за хорошую зарплату и спрос не маленький, бывает моральный перегруз, но я справляюсь. Радует что работа находится недалеко от дома, так как действует штрафная система за опоздания. Премия, как и везде зависит от продаж, выплачивают все вовремя, ничего не урезая. Коллектив хороший, общаемся с девочками и после работы, руководство вполне адекватное, хотя периодически у них бывают свои заскоки. За время работы я приобрела хороший опыт и рада что попала именно сюда.

Существует штрафная система за опоздания,

# Аноним2018-03-17 01:17:59
Это в каком городе все устраивает? Кустов не трогает совсем?! Значит имеет иной интерес (никак к работнице), а как к Даниловой Виктории))))))) уж её то он любит иметь в своих фантазиях. Система штрафов имеет место быть, но её применение через чур превышено. Прям из-за одной минуты штрафы уже или отчитываться перед «начальством». Не школьники ведь уже... это лишний раз несостоявшимся спортсменам и летчикам даёт повод мнить себя руководителями )))