Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     X5 Retail Group Всего отзывов: 96

2012-08-17 04:02 Аноним, г. Москва
Выплата мизерного бабла в определенный срок. Для того, кто взял по своей тупости кредит, например, на супермегасмартфон, имея при этом зарплату 10-12 тыр., то для такого деятеля самое то работа, т.к. можно питаться бомжпакетами, не платить квартплату, но ВОВРЕМЯ выплачивать свой мегакредит, не попадая на штрафы за просрочку.
Это просто полный трындец, суды, прокуратура, санэпидстанция, трудовая инспекция и фмс просто рыдают над этой мегаконторой. Можно бесконечно описывать все допускаемые нарушения, но лучше туда или не приходить работать, или сваливать, как можно скорее, чтобы потом не было мучительно больно за потерянное время.
2012-08-13 01:03 алекс, г. Москва
Единственое положительное то что з.п платиться во время
на р.ц богородск пришли к власти одни мудаки но они и уволится нормально не дают. я написал заявление 6.08.2012г. но досих пор немогу получить на руки трудовую книжку. новый начальник с.б вобще охуевший тип .не подписывает обходной .с его распоряжения не отдают трудовую. и вообще это не контора .а полная хуета! ! !
2012-07-19 11:03 Не обязательно Тем более, г. Москва
З/п перечисляется точно в срок, соблюдение всех норм ТК РФ. Есть с кем дружить и общаться, то есть сохранились еще нормальные люди, бесплатный автобус от метро, интересные обучения программ. Вкусная столовая хоть и дорогая (159р бизнес ланч)
ужасные специалисты, которые попадают на такие ответственные должности как юристы, начальники отделов и тд, через не понятно что (хотя, понятно). Соверешенно не разбираются зачем они тут и что им делать. Ну это ладно, можно этому научится и на работе без специального образования, если ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ. А тут видешь такой кадр, "кОкая-то хохлушкО стОит и Орёт на весь Офис чтО принтером пользОвОться не умеет" такое впечатление, что понаприехали со своей тундры, более менее их приодели и отправили…>>
2012-07-18 23:30 Аноним, г. Москва
Во время перечисляют заработную плату, и люди с которыми можно общаться и дружить. ВСЁ! ! !
Персонал не ценится, словно тряпки половые, работай как бык без выходных, да ещё и безплатно. Работы выше крыши, людей нет, как хочешь так и делай! С каждым днём только добавляется и добавляется работа, и обязанности, и з/п как была, так и осталась, а штрафы прибавляются. Никаких льгот сотрудникам. Что же там за верхушка сидит, когда же он карманы наполнит, Ю чтобы сотрудникам добавить. При Хасисе такого не было! Он уважал своих сотрудников начиная от самых низких уровней, ценил всех.…>>
2012-06-04 23:24 Дядя Петя, г. Москва
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
X5 полное дерьмо (по другому не скажешь) персонал сокращат, набирают этих баунти, которые по русски 2 слова не свяжут... Это уже не компания, а кишлак! ! ! Им пора уже переименовываться в Х5 кишлак group! ! ! !
2012-05-12 22:00 Гость jychara@mail.ru, г. Москва
понятия не имею
С маниакальным постоянством мне звонят с предложением работы. После вчерашнего звонка решила оставить отзыв. Звонок: - (без приветствия, без представления себя и компании) работу ищите? Я: да, рассматриваю предложения. XRG: а ЧЁ так долго? Я: (после паузы) "а ЧЁ так долго" - это вы что имеете ввиду? XRG: а ЧЁ так долго ищите? Я: 2 месяца, по-моему, не так долго для поиска XRG: и ЧЁ там у вас с предложениями? Я: а вы, простите, какую компанию представляете? XRG: ну, если это…>>
2012-05-06 06:06 ХАСИС Работяга, г. Москва
Своевременная выплата крохотной зарплаты. Бесплатный медосмотр. Питание за 700 руб в месяц. В работе нет ограничений- хочешь живи на работе.
Отменили премиальную оплату труда, сократили льготы, сотрудников магазинов держат за быдло.
2012-05-03 16:51 Наталья, г. Москва
Своевременное перечисление зарплаты на карту
Компания - вампир! высасывает посредством неумного, бездарного, подбранного по принципу "сват-кум-брат", раздутого в плане численности руководства все соки! моральные, физические, не считаясь ни с чем! Пафосно позиционируя себя, как "белая компания, соблюдающая трудовой кодекс", нарушает его на каждом шагу. Перспективы хорошие только у сотрудников , имеющих, выражаясь старомодно, блат и связи. Остальных рано или поздно размажут...! !
2012-04-18 21:03 водитель, г. Москва
зарплата выплачивается вовремя, питание
у нас в РЦ Богородск нет своей ремонтной базы, мойки бля машин, шиномонтажа, приходиться ездить в Люберцы по 70 км.на ремонт и сидеть там сутками!
2012-04-15 16:57 Наталья Борисова, г. Москва
Единственное что было плюсом вмоей работе это замечательный коллектив(от грузчика до директора)
Я уволилась 6 апреля, но по сей день не могу получить расчет, работникам магазина где работала уже все начислили, а мне нет.Зашла в магазин получила электронную рассчетку, деньги будут перечислены только 16 апреля за март.Почему? А так же у меня были 2 дня работы в апреле.Я имею юридическое образование в прошлом и не пойму почему при увольнении люди сразу не получают рассчет, и когда мне ждать оплаты за апрель? Что же у вас твориться в компании? ? ? Ваша компания падает в глазах работников, кто же…>>