Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     X5 Retail Group Всего отзывов: 96

2013-11-13 18:57 Света, г. Москва
Дружный коллектив .
Когда руководство прекратит обманывать сотрудников магазина ? . Почему не хотят платить за праздничные дни в двойном размере ? Мы знаем закон и нам не нужны отгулы за свой счёт за праздники . Может кто то , из выше стоящего руководства обратит на это внимание ? . Или им проще набрать сотрудников фирмы " БАУНТИ "? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
2013-11-08 18:40 Михаил, г. Москва
Дешевые обеды
Расскажу вкратце, сам там не работал, но довелось пообедать в ихней гадюшной столовой и кое какие впечатления об том как работается людям остались. Работал в другой конторе, но речь не оней, а о том что прилосьь похавать в столовке Пперекрестка, так какона рядом . Так вот сама столовка засраный закуток в котором одновременно жрут штук 15 сотрудников, толкаються жопами , матерятся друг на друга, повариха хамка, на всех орет, чуть ли не в морду тебе жратву бросает, посуда немытая ,…>>
2013-10-29 20:35 pioner, г. Москва
Положительный дружный и большой коллектив, работа сложная но если что всегда помогут, не бросят, с зарплатой проблем не было сколько обещали столько и платили, всегда вовремя.
2013-10-11 14:55 Аноним Анонимович, г. Москва
Кем придёшь тем и будещь -роста нет ))
Действительно шарага страшная , ну а что Вы хотели от компании зарегистрированной на каймановых островах - ВЫКАЧКА ДЕНЕГ не более того ! Все кто могли и хотели работать либо сами ушли либо их ушли НУ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА КОМПАНИЯ В СТАБИЛЬНОЙ РАБОТЕ тупо деньги заработать ... А люди это так расходный материал одни уйдут возьмут других - текучка постоянная или те кому некуда идти , на то и расчёт .... печально !
2013-10-02 13:48 Евгений, г. Москва
Прекрасных коллектив, преданность людей своему делу, огромное уважение друг к другу, отсутствие конфликтов, повышения голоса, криков и оскорблений. Огромное удобство работы в офисе, реальные перспективы роста (прийдя в компанию "с улицы" на специалиста уже через 9 мес стал старшим специалистом Еще через 2 месяца стал начальником группы. Еще через 3 мес предложили стать начальником отдела. Задерживался - да, но так как мне самому было интересно и хотелось достичь результата. Результаты, в которые…>>
Работы много - если ты не выкладываешься на все 100 и не показываешь рузультат - тут делать нечего. "Отбывать свой номер" скучно и безперспетктивно. Чем более ошеломителен и удивителен результат твоей работы тут - тем больше шансов на продвижение.
2013-09-10 03:07 МАКСИМ БОРЕЦ СТУХЛЯТИНОЙ, г. Москва
ЖУЛЬЕ МАФИЯ РОССИИ СТЕФАН ДЮШАРМ Х5 ГРОБ Х5 РЕТЕИЛ ГРУПП СТЕФАН ДЮШАРМ УБИЙЦА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ KILLERS STEFAN DJUSARME MAFIA RUSSIA X5 RETEIL GROB GRUPP СТЕФАН ДЮШАРМ КИЛЛЕС УБИЙЦА ПОРЕБИТЕЛЕЙ Х5 РЕТЕИЛ ГРОБЫ БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ ЖУЛЬЕ ВАРЬЕ СТЕФАН ДЮШАРМ Х5
ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ Х5 ГРОБЫ СТЕФАН ДЮШАРМ УБИЙЦЫ МАФИЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ СТЕФАН ДЮШАРМ RUSSIA MAFIA STEFAN DJUSARME KILLERS POTREBITELEX X5GROB STEFAN DJUSARME MAFIA RUSSIA ПЯТЕРОЧЕК ПЕРЕКРЕСТКОВ КАРУСЕЛЕЙ ГАВНА СКОТСКОГО ОТНОШЕТИЯ К ПОКУПАТЕЛЯМ
2013-09-10 00:55 МАКСИМ ЧЕЧЕЛЬНИЦКИЙ ПРОТ, г. Москва
СТЕФАН ДЮШАРМ Х5 ГРОБ ЖУЛЬЯ 500МЛН $$ НЕ ОТДАЕТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОМУ МАКСУ ЗА ТУХЛЫЙ БАЗАР 1 000 000 Х5 ГРОБ ДЮШАРМ СТЕФАН Х5 ГРОБЫ НАГЛЫЕ БУРЖУИ ФРИДМАН МИХАИЛ Х5 ГРОБЫ ЖУЛЬЯ УБИЙЦЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ МАФИЯ РФ
МАФИЯ РФ РОССИИ СТЕФАН ДЮШАРМ MAFIA RUSSIA СТЕФАН ДЮШАРМ ЖУЛЬЕ Х5 ГРОБОВ ГОЛЛАНДИИ Х5 ГРОБЫ ЖУЛЬЯ ОТДАЙТЕ ПО ХОРОШЕМУ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОМУ М М КАЗАНЬ 1 000 000 ЗА ТУХЛЯТИНУ ПЯТЕРОЧЕК ПЕРЕКРЕСТКОВ КАРУСЕЛЕЙ ГАВНА КАЗАНИ ИБРАГИМОВА ДЕМИДОВА КОТОВОЙ Х5 ГРОБЫ ЖУЛЬЯ Х5 ГРОБЫ ЖУЛЬЯ БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ ГОСПОДОМ И АЛЛАХОМ СТЕФАН ДЮШАРМ Х5 ГРОБ СТЕФАН ДЮШАРМ Х5 ГРОБ
2013-09-07 09:36 Владимир Менталов, г. Москва
Хотите получать доход 10000$ в месяц без вложений, работая в международной форекс-компании по 2-3 часа в день не выходя из дома? Видео с инструкцией здесь http://youtu.be/qXofu6pr2rI. Желаю Вам успехов, интересной и прибыльной работы!
Вывод прибыли в течение суток после запроса
2013-08-25 20:25 Сергей, г. Москва
Не обнаружил
Постоянно меняется график работы, достаточно часто происходят ошибки при оплате труда, грубое общение персонала между собой. Персонал не мотивируется. На данный момент я в поисках нового места работы.
2013-07-21 15:17 Ананим, г. Москва
Положительных сторон нет. Директор хорошо дресированая авчарка.Заставляет себе готовить и ставит свои условия. А сотрудники едят тухляк. Это по вашему нормально ? Куда все смотрят, почему не разбираются с этой системой? Для чего создана горячая линия?
все страшно запущено