Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 13:48 02.10.2013

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Прекрасных коллектив, преданность людей своему делу, огромное уважение друг к другу, отсутствие конфликтов, повышения голоса, криков и оскорблений. Огромное удобство работы в офисе, реальные перспективы роста (прийдя в компанию "с улицы" на специалиста уже через 9 мес стал старшим специалистом Еще через 2 месяца стал начальником группы. Еще через 3 мес предложили стать начальником отдела. Задерживался - да, но так как мне самому было интересно и хотелось достичь результата. Результаты, в которые никто не верил, и которые удавалось достигать и привели в повышениям. Зп повысилась в 2 раза за год и 2 мес. Огромный потенциал для получения новых знаний и саморазвития. Лояльность к времени прихода на работу (если работа делается и результат есть - можно приходить с опозданием - никто слова не скажет). Зато если сидишь от звонка до звонка, а результата нет - уволят.
Доступность высокого руководства для общения, предложений и просьб. Отсутствие "надутых щек", пафоса и понтов среди топов. Общение даже с топ-менеджментовм происходит "на ты".

Работы много - если ты не выкладываешься на все 100 и не показываешь рузультат - тут делать нечего. "Отбывать свой номер" скучно и безперспетктивно. Чем более ошеломителен и удивителен результат твоей работы тут - тем больше шансов на продвижение.

# муж сотрудницы2014-12-24 01:03:51
ложь!!!!!!!!!!!!!!
# сергей2014-02-14 17:04:28
это ложь написанная в интересах этой конторки. там сплошные нервы и кидалово. никто там не делает карьеру. не идите туда не под каким предлогом!!!!!!
# ИРИНА2013-11-19 23:29:39
Я согласна,что отзыв Евгения-липовый.в директора вылезают те,кто идет по головам или лизоблюды.Место директора хлебное- за экономию штатной единицы директор в конце года получает премию поэтому и не старается полностью забить штат, вместо 4 продавцов работают 2 в лучшем случае, сдаются банановые коробки,макулатура за наличный расчет,а кто это контролирует? так,что копеечка набегает и не малая.Вот и лезут из грязи в князи.
# сергей2013-11-16 03:50:47
полное вранье
# ольга2013-11-15 12:01:55
отзыв липовый, написанный кем-то из друзей или знакомых,офисных работников.
где вы нашли такую зарплату?приснилось?начальник секции -30000-грязные
спец. по приемке-24,7-грязные
продавцы-кассиры-24-грязные,если ты не работаешь3\1т.е. на 1,5 ставки
# Стас2013-10-23 00:05:06
Согласен с тем что отзыв "липовый".
# Наталья2013-10-09 20:50:09
"...Прекрасных коллектив, преданность людей своему делу, огромное уважение друг к другу, отсутствие конфликтов, повышения голоса, криков и оскорблений..." - О. как! Засуетились! Казачки засланные, имидж выправляют положительными отзывами. Ну, такая откровенная брехня, еще больше компанию позорит. Сюда идут работать от безысходности, все готовы терпеть, чтобы семью прокормить или если уже никуда больше не берут. И такие , если уж вырываются в руководители - глотку перегрызут за свое место. Они и грызут!
# Андрей2013-10-09 14:16:39
Неправда