Сайт:  zaim-express.ru
Эл. почта: hr@z-ex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Ижевск, Нижний Новгород, Сыктывкар, Ярославль
Телефоны: 8 800 333 02 02, +7(495) 730-81-48

Описание деятельности:  Предоставлене краткосрочных кредитов физическим лицам.

Отзывы о компании     "Займ-Экспресс" Всего отзывов: 75

2017-05-20 00:00 специалист по работе с к, г. Санкт-Петербург
Зар.плата приходит вовремя, есть сотрудники, которые помогут в каких-либо вопросах.... На этом пожалуй все...
В офисе нет ничего для комфортной работы! Офисы маленькие, либо слишком жарко, либо холодно и не проветрить помещение... Нет туалета, нет воды, нет ничего вообще. Вешалку вешал м.ч., а так даже вешалки не было! Прозрачная дверь создает впечатление аквариума или клетки для хомяка... Нет рекламы, в офис за все смены никого... Клиентов нет. Начальство не всегда отвечает на звонки. 12 часов работы в плохих условиях... З\п обещали от 20-ти в итоге всего лишь 15 в месяц!
2017-05-11 00:00 Операционист, г. Воронеж
Не скажу, что меня лично многое устраивает в компании, но сейчас работу найти сложно. Из того что предлагают выбор небольшой даже с хорошим образованием. Здесь взяли без проблем, оформили официально, зарплата стабильная! ! Оплачивали все тоже вовремя, ни одной задержки за пол года работы. Больше всегда можно получить за подработки, полностью добровольные. Всё лучше, чем на улице листовки раздавать.
Рекомендаций нет, если только брать смен больше, потому что это не напряжно и по сути легкий заработок. Иногда скучно без людей.
2017-05-10 18:24 СВ, г. Москва
Офис небольшой, клиенты спокойные и некапризные в отличие от магазинов например. Я работала без ошибок и получала бонусы, сменами всегда можно было поменяться с другим сотрудником. В отпуск ездила без проблем, отпускные и больничный выплачивают всегда, зарплата четко на карточку. Без кухни обходилась спокойно, общалась с клиентами вежливо и они так же относились ко мне. По уровню зп была нормальной, подработки добровольные.
Достала дурацкая форма, блузка все время пачкалась!
2017-05-05 15:04 Алёна, г. в Московской области
Хороший коллектив, бесплатное обучение, управляющие всегда помогали. В офисе тепло и светло, задачи не сложные, важно просто быть внимательным. ЗП всегда вовремя, на перерывы, обеды, больничный, в отпуск всегда отпускают.
Маловата зарплата, но это отличный вариант стартануть чтобы потом получать зп больше и должность.
2017-05-05 00:00 Специалист, г. Москва
Среди основных плюсов можно выделить очень отзывчивых начальников, чистый офис и работу действительно рядом с домом. Рядом с моей рабочей точкой туалет был и никаких проблем с этим не было и насколько я знаю почти все офисы открываются рядом с метро и торговыми центрами. Ноутбук работал прекрасно, а айтишники всегда отвечали если какие-то неполадки возникают поэтому проблемы быстро решаются. Форма стандартная и нет никаких глупых шапочек, бабочек, просто белый верх черный низ. В жару сидеть удобно,…>>
Можно было кондиционер поставить в офисе и сделать окна закрытыми, а то сначала это смущало пока не привык.
2017-05-04 00:00 Специалист, г. Москва
рядом с домом, зп вовремя, можно брать подработки, не придираются к прическе, никогда не Не задерживалась после работы. Обед можно в любое время взять, курить не запрещается никогда. Вентилятор у меня был, вся канцелярка закупалась, ноут новый, рабочий. Управляющие адекватные и спасибо им за это нечеловеческое! Всегда поддержат и поймут. Деньги ВСЕГДА вовремя платили, это самое важное в любой работе так как стабильность залог успеха.
Офис небольшой, нет чайника.. Зимой свой чай в термосе носила и хватало на всю смену. Ну в принципе жить можно и жалобы такие несущественные.
2017-02-04 19:38 Юлия Нескажуха, г. Санкт-Петербург
Думала, что данная работа станет для меня временной на пару месяцев, но проработав больше желаемого я поняла, что это очень хорошая фирма. Руководство хорошее, с понимаем. специалисты взаимовыручают. Условия лично в моем офисе все есть, уютно. З/п не меньше 20000. Все больше клиентов приходит, практически все адекватные, но в семье не без уродов. Насильно в отсутствие специалиста, тебя на его место никто не заставляет выходить, все по согласию. В общем меня всё устраивает, работой довольная.…>>
Ну разве что заработная плата.
2016-10-20 20:52 Елена, г. Иваново
Работала в компании полгода, в офисе на ЦР. В принципе меня всё устраивало. Коллектив хороший. Все дружные, поддерживают друг друга, выходят друг за друга, если кто-то не может выйти на смену. Кстати при графике работы 2х2, управляющий разрешает подменяться и делать себе более удобный график, если возникает такая необходимость. За подработки (выход в свой выходной) идет дополнительная оплата. Требования управляющего к сотрудникам: не опаздывать, быть вежливыми с клиентами, быть внимательными…>>
Решила уволиться, потому что работать приходится в офисе одной до 21:00, а вечером мало людей на улице. Опасаюсь за свою безопасность. Если бы в офисе работало по двое специалистов, было бы веселее. Хотя есть охранное агентство и есть тревожная кнопка, группа если что приезжает за 5 минут.
2016-07-14 17:28 Аноним, г. Москва
Из положительных только для меня график 2/2 и возможность перерывы за весь день 2 часа.
Зарплата маленькая чтобы премию получить как и везде нужно постараться, когда писала заявление старшая специалист (Вика) язвила и подкалывала видимо так гнев свой выносила и злило что ушла. Когда не по ее.. ей не нравится. Человек тяжелый ужасно. Все остальные старшие и начальники нормальные адекватные люди
2016-07-08 17:28 Марго, г. Иваново
------
Уважаемое руководство Московское, долго ли будете любоваться на Виноградова Максима, сколько ему можно наживаться на компании а специалистам лишнюю копейку не оплатит, он на работу не приходит в своё рабочее время! ! ! Работая на Ермака за специалиста постоянно уходит и офис пустует, клиенты жалуются, а получает как за полную смену, Вы куда смотрите? за что ему платите он с работой не справляется, врёт на каждом шагу, уже незнает как привлечь народ чтоб кто нибудь к нему пришёл работать, Но лохов…>>