Отзыв о компании "Займ-Экспресс"
Добавлен: 20:52 20.10.2016
Сайт:  zaim-express.ru
Эл. почта: hr@z-ex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Ижевск, Нижний Новгород, Сыктывкар, Ярославль
Телефоны: 8 800 333 02 02, +7(495) 730-81-48

Описание деятельности:  Предоставлене краткосрочных кредитов физическим лицам.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016

Работала в компании полгода, в офисе на ЦР. В принципе меня всё устраивало. Коллектив хороший. Все дружные, поддерживают друг друга, выходят друг за друга, если кто-то не может выйти на смену. Кстати при графике работы 2х2, управляющий разрешает подменяться и делать себе более удобный график, если возникает такая необходимость. За подработки (выход в свой выходной) идет дополнительная оплата.
Требования управляющего к сотрудникам: не опаздывать, быть вежливыми с клиентами, быть внимательными при оформлении договоров займа, поддерживать чистоту в офисе.
Все это обговаривалось на собеседовании. Кто не выполняет эти требования, того могут лишить части премии.
Клиентов много. 70% клиентов, это постоянные клиенты. Чем больше оформляешь договоров, тем больше премия. Оклад 8 т.р. + гарантированная премия 4 т.р. + дополнительная премия по итогам работы за месяц. В среднем я получала 13-14 т.р.
Летом работает вентилятор, зимой работают обогреватели. Когда нет клиентов в офисе, то можно заниматься своими делами.

Решила уволиться, потому что работать приходится в офисе одной до 21:00, а вечером мало людей на улице. Опасаюсь за свою безопасность. Если бы в офисе работало по двое специалистов, было бы веселее. Хотя есть охранное агентство и есть тревожная кнопка, группа если что приезжает за 5 минут.