Сайт:  zaim-express.ru
Эл. почта: hr@z-ex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Ижевск, Нижний Новгород, Сыктывкар, Ярославль
Телефоны: 8 800 333 02 02, +7(495) 730-81-48

Описание деятельности:  Предоставлене краткосрочных кредитов физическим лицам.

Отзывы о компании     "Займ-Экспресс" Всего отзывов: 75

2013-09-09 23:36 Никнейм: Юрий Куравси, г. Москва
оформление по тк рф
Нет карьерного роста, длительные задержки зп, отсутствие туалета, условия работы на выживание.Постоянные проверки и выявление недостач, Супервайзеры по поведению просто подлые хамские людишки.
2013-07-03 20:05 Никнейм: Аноним, г. Москва
Если вы мазохист - это работа вашей мечты.
Хамство, требовательность без оснований, поганые условия работы, ложь, и это только малая часть что вам придётся тут увидеть. Начнем с начала: №1 Собеседование, "снаружи" красиво: мы ценим сотрудников, уважаем, зарплата вовремя, премии, больничные, отпуска без проблем и по графику (а если желаете переносим). Пыль в глаза пущена, вы согласны на обучение. №2 Обучение. У нас перспективная компания, мы присутсвуем в оверфдофига регионов. Мы постоянно развиваемся и растем, вместе с…>>
2013-07-01 19:46 Никнейм: Аноним, г. Москва
нет! ! ! !
это не компания, а конторка! ! ! ! ! руководство УЖАСНОЕ, зп никогда не приходила вовремя, обещали после месяца прибавку к зп, но естественно её не было, на протяжение 6 месяцев! ! ! В , ТАК НАЗЫВАЕМОМ, "ОФИСЕ", нет туалета, 2 стола и 3 стула, даже не было швабры(руководство сказало сделать ее самим! ! )камеры стоят , и наблюдают только за сотрудниками(неоднократно, были опасные для жизни случаи на рабочем месте, реакции не было)зп вместо 15000 руб., составляла 10350 руб.
2013-06-25 14:38 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работала там не долго, компания полное гавно! ! ! Врут в наглую с 1го дня, обещают ежемесячные премии, карьерный рост и т.д и т.п. Офисы убогие еще убираться самим в них нужно за бесплатно. Грабят тоже часто, зарплату недождешься вовремя-одни минусы. На 8 марта девушек даже не поздравили никак, только от управляющего письмо на почту пришло-поздравляю с 8 МАРТОМ-дальше читать уже не хотелось...Не советую даже на собеседование ехать-не теряйте свое время зря.
2013-06-19 01:46 Никнейм: Добросовестный, г. Москва
- не соблюдается ТК РФ; - сотрудники компании не защищены социально; - не соблюдаются условия трудовых соглашений; - аванс, зарплата, отпускные выплачиваются не вовремя, с задержкой; - не оплачиваются переработки, работа в Государственные праздничные и выходные дни, согласно ТК РФ; - администрация и бухгалтерия - непрофессиональные дилетанты, не ориентирующиеся в финансовой обстановке в компании; - полное игнорирование сотрудников компании, как профессионалов, ущемление прав работника,…>>
2013-06-14 01:20 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Недавно в городах где находятся филиалы этой "конторы", компания позакрывала по несколько офисов в каждом из городов, тем самым оставив работников без рабочих мест .Заставив написать заявление по собственному желанию, иначе в трудовой напишут"_НЕ ПРОШЛА ПЕРЕАТАСТАЦИЮ" .Выплатив при этом за последние два месяца только оклад (в трудовом договоре он 8000), не оплатив даже переработки! Просто выкинули работников на улицу.........ПОЗОР КОМПАНИИ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-05-30 22:34 Никнейм: Татьяна, г. Москва
Компания ужасная лохотрон девочки совершенно не умеют работать в 2 работают и спят как на пляже.
Была на собеседование 29.05.2013 г. сначал1а беседовала с менеджером по подбору вроде все нормально как коснулся вопрос о з/п обещали одно по факту другое. Ждала час директора по персоналу - отвратительная дама просто ужасная компания. Не приходите туда даже на собеседование не советую! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-04-15 02:05 Никнейм: Аноним, г. Москва
лохотрон а не компания, руководство отвратительное.
требуют многое, платят мало и не во время, особенно сказывается когда на тебе кредиты весят, которые нужно оплатить, обманывают по поводу зарплаты, нагружают за не оправданные деньги, делают что хотят, нет карьерного роста все это разводка, лохотронище, не советую, (опыт имеется в данной организации)
2013-04-15 01:53 Никнейм: аноним аноним, г. Санкт-Петербург
Их вообще нет в данной организации "Займ-Экспресс"
Работала я в этой компании, зарплату обещают большую, но платят 15000 рублей, всегда задержки с зарплатой, обманывают, недоплачивают полностью.работы много, обещали карьерный рост, все это вранье.Ужасная обстановка, не советую, определенный опыт получила, ужас, больше сказать нечего, не советую!
2013-04-11 14:03 Никнейм: Анна, г. Воронеж
Начну с главного ЗАРПЛАТА : аванс-3500 надо растянуть на 3 недели (оплата проезда, питание, кредит, комун.платежи, Заплатить за сад , накормить и одеть ребёнка) Затем зарплата 6900 (иногда могут , если захотят, начислят премию 1700 ).Если опоздала на 5мин. работу пиши обьяснительную.Туалета НЕТ! ! ! . и камера "наблюдает" не за клиентами (пьяными и наркоманами) а за сотрудником . Работа в ПРАЗДНИКИ с 10-до 20 (оплата как за обычную смену).Если подходит время отпуска Я должна искать себе замену. Перспективы…>>