Отзыв о компании "Займ-Экспресс"
Добавлен: 00:00 05.05.2017
Сайт:  zaim-express.ru
Эл. почта: hr@z-ex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Ижевск, Нижний Новгород, Сыктывкар, Ярославль
Телефоны: 8 800 333 02 02, +7(495) 730-81-48

Описание деятельности:  Предоставлене краткосрочных кредитов физическим лицам.

Никнейм: Специалист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Среди основных плюсов можно выделить очень отзывчивых начальников, чистый офис и работу действительно рядом с домом. Рядом с моей рабочей точкой туалет был и никаких проблем с этим не было и насколько я знаю почти все офисы открываются рядом с метро и торговыми центрами. Ноутбук работал прекрасно, а айтишники всегда отвечали если какие-то неполадки возникают поэтому проблемы быстро решаются. Форма стандартная и нет никаких глупых шапочек, бабочек, просто белый верх черный низ. В жару сидеть удобно, в холод можно надеть кофту. Зарплата всегда вовремя, за 2,5 года работы только один раз задержали когда карты меняли. Стабильность это вообще главное почему хочется работать в компании! Ты не боишься потерять место если хорошо работаешь, знаешь что не закроют как какой-то маленький сарай потому что в займе все официально. Проверки нас конечно гоняли но не прям чтобы их грязью поливать а спрашивали по существу. За проколы бывало штрафовали, но, тут реальные проколы были. С бонусами получал всегда нормально, план делать не сложно если всё таки работать. Но при этом и сама работа не сложная. Плюс тебя тренируют и всегда обучают, никто не заставит самого решать проблемы, всегда поддержат и помогут и все условия для нормальной работы тут есть. А то что ноют тут, так идите работать в газпромы, только еще не факт что туда устроитесь.

Можно было кондиционер поставить в офисе и сделать окна закрытыми, а то сначала это смущало пока не привык.