Сайт:  zaim-express.ru
Эл. почта: hr@z-ex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Ижевск, Нижний Новгород, Сыктывкар, Ярославль
Телефоны: 8 800 333 02 02, +7(495) 730-81-48

Описание деятельности:  Предоставлене краткосрочных кредитов физическим лицам.

Отзывы о компании     "Займ-Экспресс" Всего отзывов: 75

2014-09-23 16:10 Аноним, г. Москва
Коллектив хороший Нормальное рабочее место Маленькая кухня в офисе Общие условия вполне сносные
Очень низкая зп. Непродуманная система мотивации. чтобы получать премию - обедать лучше не ходить. И то не факт, что прибавка будет существенной. Так что в основном надо думать как жить на голый оклад :)
2014-09-05 15:12 Имя скрыто, г. Москва
их нет!
Ни за что и никогда не ходите на собеседование в эту контору! ! ! "Посчастливилось" поработать в этой конторке. На собеседованиях говорят одну зарплату (22000 уже за вычетом всех налогов+премия в размере 8000 руб.). Наглая ложь! Как только вы оформляетесь в эту конторку, сразу же выясняется, ЧТО: в трудовом договоре оклад прописан только 16000 рублей; управляющий говорит, что 22000 минус 13%. В итоге, кого слушать, не поймешь. За 13 смен, мне был предоставлен расчетный лист, в котором указывалась…>>
2014-06-11 16:52 сергей, г. Москва
всё в принципе неплохо, обучение два дня в офисе, стажировка три дня в офисе выдачи кредитов.всё весело и прекрасно, отличный наставник Сороколетов Евгений, очень культурный региональный директор Вигерио Вильдан.зарплата вовремя.можно читать книги смотреть фильмы. НО ПОКА НЕТ КЛИЕНТОВ.ВСЕ ТИХО И СПОКОЙНО.ЗАРПЛАТА 1200 В ДЕНЬ
нет туалетов в офисе, но это наверно единственный минус.КЛИЕНТОВ МАЛО МОЖНО ЗАСНУТЬ.
2014-02-18 13:45 Аноним, г. Москва
Поражает циничность и чванство комментария. Вам, молодым и здоровым, как раз место на заводе, а не в офисе сидеть и деньги ссуживать под огромные проценты. Вы наживаетесь на простоте, горе и безысходности, на больных и зависимых. На территории СНГ и в странах Африки такие офисы ещё действуют, в цивилизованном мире они вне закона! Ваш бизнес признан криминальным! Доброта и отзывчивость для вас пустой звук, т.к. вы занимаетесь грабежом, ваш хороший коллектив состоит из мародеров!
2014-02-08 23:30 аноним дубль 2, г. Москва
Везде есть плюсы и минусы. Обращусь к спецам, Вас никто не заставляет работать в таких офисах... Вам лишь предлагают, поверьте, что есть места и похуже. Задерживают зп? теперь уж нет-иправляются-молодцы! Иным вообще по 5 мес не выплачивают, а вы не успеваете кредит СВОЙ оплатить? не фиг набирать значит было.Кредит в банке - такое дело , нельзя быть уверенным в завтрашнем дне. Коллектив в офисах хороший добрый и отзывчивый. Что творится в ЦО не известно мне лично, сами разберутся. Компания…>>
Заёмщикам посвящается - если вас что то не устраивает, не справедливость- по обработке заявки, развернулись и ушли! Вас так же никто не заставляет брать заём. Если Вам и вправду нужны срочно деньги, то подождете и 1, 5ч. Хотя такого не было уже очень давно.Удачи.
2014-02-08 23:18 Аноним, г. Москва
везде есть плюсы
везде есть минусы
2014-02-04 16:23 Андрей, г. Санкт-Петербург
Первый раз быстро оформили
Оставлял заявку в первый раз одобрили за 15 минут 5 тыс., вернул займ с пролонгацией, после чего решил еще раз обратиться, приехал в офис просидел 1.5 часа(хотя написано что "повторный займ 5 минут" в течении этого времени звонил по ихнему единому номеру где говорили ваши данные вновь обрабатываються, что за бред зачем снова обрабатывать, когда прошло 2 недели с моей первой заявки...ппц. в итоге еще и отказали, я в шоке, хотя за период между займами работу не менял и займы\кредиты тоже -> значит…>>
2014-02-01 15:02 Аноним, г. в Московской области
Подтверждаю директриса самодура редкая! Недавно наш управляющий на нее жаловался нет замены, она ему говорит сам выходи и работай че тебе делать еще? А сама-то чем занимаешься? Конкурсы устраиваешь по празникам, чтобы развлечся. Вместо того чтобы людей искать и деньги нормальные им платить фигней какой то страдает, корпоративами занята для своих. Посиди в мороз в стекляной палатке, поморозь свою Ж…У узнаешь как план надо выполнять, когда у тебя ноут к обеду включается от температуры – 25,…>>
2014-01-14 11:48 Лидия, г. Москва
Положительного ничего нет!
УЖАСНОЕ впечатление от компании, проработала около двух недель и сбежала, Директор по персоналу АННА ШУМОВА вообще не адекватная дама, которая просто отрывается на людях, орет на сотрудников, по хамски ведет себя на собеседовании!
2013-09-16 21:39 Аноним, г. Ярославль
НЕТ ! ! !
1. Нет условий для работы (отсутсвие туалета, отсутствие микроволновки, чайника и т.д.) 2. Не соблюдение ТК РФ, за всё время работы не получил ни одного расчетного листка! 3. Заработная плата 8000 рублей. Премий нет. 4. Задержки заработной платы. 5. Не оплачиваются переработки, нет оплаты праздничных рабочих дней. 6. Неадекватные сотрудники в головном офисе. Минусы можно перечислять бесконечно долго, жаль потраченное время. Желаю скорейшего банкротства компании.