Сайт:  zaim-express.ru
Эл. почта: hr@z-ex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Ижевск, Нижний Новгород, Сыктывкар, Ярославль
Телефоны: 8 800 333 02 02, +7(495) 730-81-48

Описание деятельности:  Предоставлене краткосрочных кредитов физическим лицам.

Отзывы о компании     "Займ-Экспресс" Всего отзывов: 2

2017-05-11 00:00 Операционист, г. Воронеж
Не скажу, что меня лично многое устраивает в компании, но сейчас работу найти сложно. Из того что предлагают выбор небольшой даже с хорошим образованием. Здесь взяли без проблем, оформили официально, зарплата стабильная! ! Оплачивали все тоже вовремя, ни одной задержки за пол года работы. Больше всегда можно получить за подработки, полностью добровольные. Всё лучше, чем на улице листовки раздавать.
Рекомендаций нет, если только брать смен больше, потому что это не напряжно и по сути легкий заработок. Иногда скучно без людей.
2013-04-11 13:03 Анна, г. Воронеж
Начну с главного ЗАРПЛАТА : аванс-3500 надо растянуть на 3 недели (оплата проезда, питание, кредит, комун.платежи, Заплатить за сад , накормить и одеть ребёнка) Затем зарплата 6900 (иногда могут , если захотят, начислят премию 1700 ).Если опоздала на 5мин. работу пиши обьяснительную.Туалета НЕТ! ! ! . и камера "наблюдает" не за клиентами (пьяными и наркоманами) а за сотрудником . Работа в ПРАЗДНИКИ с 10-до 20 (оплата как за обычную смену).Если подходит время отпуска Я должна искать себе замену. Перспективы…>>