Другие названия: Фоззі Фуд
Сайт:  silpo.ua
Эл. почта: Afina281@yandex.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Славутич, Тернополь, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  продаж продуктів харчування і промислових товарів (побутова хімія, рослини, засоби особистої гігієни і т. п.)

Отзывы о компании     Сільпо ("Фоззі Фуд") Всего отзывов: 28

2017-11-19 00:00 Кассир, г. Киев
Своевременная зп, коллектив дружный, график удобный.
Читаю отзывы и диву даюсь. Где вы эти Сильпо находите? Работала немного, но за короткое время поняла - мне понравилось. Минусы - хамят покупатели, скорость сканирования нужно поддерживать, не смотря ни на что, и патер меня очень бесил. Относились ко мне все очень хорошо, откровенно говоря, я немного побаивалась админа, она была грозной, но даже она относилась ко мне хорошо. Даже когда я чертовски тупила, ну прям очень сильно тупила. Обычно с меня просто смеялись, может, поэтому все проходило…>>
2017-10-26 00:00 Заведующий, г. Киев
Своевременная и честная з/п
На одного работника приходится очень много начальства. На одного раба, три прораба, которые любят угнетать подчиненных!
2017-10-17 00:00 Зав.отд., г. Киев
Хорошо ассортимент
Управляющие так как и кураторы не знают стандарты компании и доказать, что они не правы невозможно, т.к. они ваше по рангу. А так же нарушают трудовой кодекс Украины.(как сотрудник может работать по12-14 часов в сутки и так дней пять подряд).
2017-09-13 00:00 Кассир тз, г. Киев
График Стабильная зарплата Есть вариант карьерного роста Комфортно для студентов
Увеличить штат сотрудников, вводить практику общих мероприятий для всего коллектива, организовать развозку в ночное время.
2017-08-28 00:00 менеджер, г. Киев
огромный выбор работы честные работодатели стабильный зароботок перспектива роста возможность выбрать категории в поиске(это очень экономит время) рекомендую 100%
трудностей не обнаружила
2017-08-19 00:00 Аноним, г. Киев
График для студентов
Не хотелось бы быть работником конторы, в которой не уважают своих работников. Администрация угрожает снимать КТУ под 0, за любой пустяк. И вообще, здесь нет будущего и карьерного роста, только постоянная нервотрёпка и потеря здоровья, так как контора не заботиться о своих работниках и не слышит их. Ни разу не были приняты меры по просьбам от работников. Не идите работать вообще в эту сеть, есть полно хорошей работы.
2017-08-07 00:00 Охранник, г. Киев
их просто нету, как вообще не стыдно сюда эту графу вписывать
первое начните наконец вовремя платить эту несчастную мизерную зарплату 2)наберите наконец грамотных руководителей в каких газетах вы берете тех что уже есть не понятно это быть ужас не одного адекватного человека нету.... ставлю оценки: Оплата труда 1 Коллектив 1 Начальство мог бы поставил бы -10 Карьерный рост это вообще отдельная тема 0 Посоветовали ли бы работать тут другу? (конечно же неттт потому что это просто ....)
2017-03-06 00:00 Продавец, г. Киев
Зарплата нормальная, выплаты вовремя. Коллектив норм.
Le Silpo на Арене - это то место где пропали полгода моей жизни. Меньше тупых заданий однозначно сделали бы процесс работы легче и продуктивней. А задания от заведующих часто вообще не в тему, главное не срочные. Например переставить товар на другие полки, вытирать бокалы и посуду (мой отел был). Ну, я не спорю, был бы магазин не круглосуточным, но он круглосуточный. И ночью почти нет гостей, нет запары, ночники они толком даже не вывозят товар в зал, только воду обычно и там еще бумагу…>>