Другие названия: Фоззі Фуд
Сайт:  silpo.ua
Эл. почта: Afina281@yandex.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Славутич, Тернополь, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  продаж продуктів харчування і промислових товарів (побутова хімія, рослини, засоби особистої гігієни і т. п.)

Отзывы о компании     Сільпо ("Фоззі Фуд") Всего отзывов: 28

2018-07-16 00:00 продавец, г. Киев
Плюс в том, что час обеда. и зарплату платят во время. В столовке был всегда чай, сахар лимоны. На этом плюсы заканчиваются!
Улучшить нужно систему мотивирования людей! Платят 6300 и это Киев! работаешь по 4-5 дней в неделю по 12 часов (1 час дается на обед). Я работал в отделе "Рыба", нехватка людей в этом отделе катастрофическая (никто не любит запахи рыбки) хотя качество рыбы было хорошее, продавцов на смену 3 человека было, кто-то работал с 8 до 20, А Я ПОЛУЧАЛ СМЕНЫ ОТ 10 ДО 22 (закрытие), на закрытие оставался я и напарник, в принцыпе успевали, но нужно было очень попотеть. В выходные по 4 человека, очереди…>>
2018-07-11 00:00 Кассир ТЦ, г. Киев
Их НЕТ!
Киев. Днепровская набережная 33. ТЦ Аркадия. Не врать на собеседовании для начала. Обещали одно, а на деле совсем другое. Про личное время и речи быть не может. Можно проработать и 9-ть дней без выходных. 12-ти часовой график работы, и постоянно задерживают. Уделять внимание обучению новых сотрудников. Никто ничего толком не рассказывает, и начальству пофиг, если сотрудник чего-то не знает. Снимают за все подряд. И само отношение к сотрудникам тоже нужно менять. Не рекомендую там работать.…>>
2018-07-05 00:00 Продавец, г. Киев
В принципе з/п нормальная и без задержек, но если не идти в отпуск.
Графики работы с тобой никто не согласовует, а если что-то меняют, то даже не соизволят об этом сообщить, а потом снимают КТУ за не выход на работу. В ночные смены работаешь вообще один на весь отдел(колбаса, сыр, элитка и кондитерка), а если еще на кулинарии и рыбе никого нету, то носишься по всему магазину.(Объясняют тем, что некому работать). Стандарты обслуживания доходят до маразма, как попугай нужно уточнять: "что нибудь еще", гости постоянно взлядом россылают туда куда сам идти не хотя…>>
2018-04-04 00:00 Заведующий, г. Киев
Чтоб он не ишел в эту компанию раньше я думал что компания развивается каждые пол года повышения заработной платы.но все решают большие люди. заведущий и обвальщик были уволены одним днем всего лишь за то что мясо на витрине находилось не на том месте. Даже о переводе разговора не было так нельзя поступать с людьми которые больше 5лет своей жизни отдали этой компании.на каждом собрании мы кричим мы команда но команды нет, я понял что здесь каждый за себя.Эти тренинги только для галочки с них рядовой…>>
Уберите этот маразм, проверка мойки рук каждые 2 часа . Все взрослые люди и должны понимать что после туалета надо мыть руки . не опускайтесь до уровня детского сада. Придумали инструкцию инвентарь должен быть определённого цвета но его реально нет . техника безопасности обвальщики приходят со своими кольчужными перчатками на работу у компании нет денег.
2018-04-03 00:00 Кассир, г. Киев
1. Вчасна оплата праці. 2. Можливість кар´єрного росту. 3. Нова уніформа, якщо ви потрапили в магазин нового формату.
1. Потрібно збільшити кількість співробітників, дуже велика «текучка». 2. Зміни по 12 годин за касою — це щось... А якщо це ще і «Експрес-каса», то взагалі... 3. ЗП підіймають на якийсь %, але далеко відстають від основних конкурентів. 4. Відношення до студентів в рази краще ніж до працівників більш старших, чому так — незнаю. 5. Охорона. Вони більше бояться, щоб з мгазину щось не винесли їх співробітники, а не якась стороння людина.
2018-04-03 00:00 Заведующий, г. Киев
Каждый день придумывают новую инструкцию потом через день ещё дополняют не знают про что пишут а другим это надо выполнять . за долгие годы в этой компании остался один негатив. По придумывали инспекторов которые должны помогать , а они только мешают, приехал заполнил свой чек лист и уехал постоянно все плохо и о каком позитиве можно говорить . на одного раба три прораба.
За одну провинность могут это все обернуть как будто вы хотели сфальсифицировать или обанкротить компанию. Это может довести до увольнение за 1 день.
2018-02-01 00:00 заместитель управляющего, г. Киев
Своевременная оплата.
Увеличить штат. Увеличить ЗП. И перестать руководителям думать и относится к персоналу как к быдлу. Огромная текучка кадров не способствует улучшению обслуживания "ГОСТЕЙ".
2018-01-09 00:00 Касир ТЗ, г. Киев
1. Работа для студентов 2. Зарплата вовремя
1. Отношение к сотрудникам 2. График работы 3. Наймите на работу больше сотрудников, чтоб все могли отдыхать. А не пахать как кони. 4. Почитать КЗоТ.
2017-12-23 00:00 Стеллажник, г. Киев
Хах
Особо распылятся нет смысла. если и работать, то только временно, рассматривать эту РАБоту как основную только если до пенсии пару лет, или быть готовым раздавленным как морально, так и физически, молодым людям(студентам)делать нечего, только если кровь с носа нужно бабло, и то, лучше милостиню просить, чем связываться с этим местом.Коллектив правда хороший, но на это далеко не уедешь.
2017-12-14 00:00 продавец на фруктах и ов, г. Киев
берут на работу и это плюс
минусы: раздевалки; комната принятия пищи; экономят на рабочей силе, а именно там где должно трое работают двое или один; не кормят; идиотская форма меня с девушкой путают постоянно и выдали из двух рубашек одну женскую; идиотская организация ценников и стикеров; прошел месяц а я до сих пор не получил зарплатной и скидочной карточки; много мелких дурацких моментов; оплата непрозрачная