Отзыв о компании Сільпо ("Фоззі Фуд")
Добавлен: 00:00 06.03.2017
Другие названия: Фоззі Фуд
Сайт:  silpo.ua
Эл. почта: Afina281@yandex.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Славутич, Тернополь, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  продаж продуктів харчування і промислових товарів (побутова хімія, рослини, засоби особистої гігієни і т. п.)

Никнейм: Продавец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Зарплата нормальная, выплаты вовремя. Коллектив норм.

Le Silpo на Арене - это то место где пропали полгода моей жизни. Меньше тупых заданий однозначно сделали бы процесс работы легче и продуктивней. А задания от заведующих часто вообще не в тему, главное не срочные. Например переставить товар на другие полки, вытирать бокалы и посуду (мой отел был). Ну, я не спорю, был бы магазин не круглосуточным, но он круглосуточный. И ночью почти нет гостей, нет запары, ночники они толком даже не вывозят товар в зал, только воду обычно и там еще бумагу туалетку которую им заготавливают в тележку те кто работал день. Они могут все протирать переставлять пусть тоже работают так работники днём пашут. А так выходит день, народу много, товар гребут со скоростью молнии и тут тебе заданице тупое требующие часика так 2 а то и больше. Пока делаешь его стеллажи становятся пустыми. Дурдом! Еще очень тяжело физически. Я не знала на что шла честно. Оформление с первого дня. С одной стороны это плюс. Сразу зп капает. С другой минус - портить трудовую 1 днем работы не охота. Больше всего бесила управляющая. Заведующие они в принципе норм, делали что им сказано. Основная часть тупых заданий исходила от неё. Управы. Скажем так. Двуличная личность. В личико улыбается и мыло приветливо разговаривает, в один день ставит в пример работника на второй предлагает "другой объект". А что бы вы понимали это на 2 тысячи меньше зп! Если по доброму не переведешься или уволишься то она устроит тебе там темную! Так "выживала" она там людей которые работали хорошо и на совесть. Но человечек на их место уже был наготове. Думаю тут понятно что к чему. Меня это не настигло, но и работа моя не особо была что бы кто то сильно желал так впахивать. Но вакансии бармен, каппер, сомелье и все в том духе где зп норм и работа не оч тяжелая вот там такое бывало ребят. 2 случая сама знаю, про остальные рассказывали. Еще много по мелочам но это долго писать.