Отзыв о компании Инвестиционная Группа АБСОЛЮТ
Добавлен: 09:29 28.10.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  absrealty.ru
Телефоны: 745-5533

Описание деятельности:  многопрофильный межотраслевой инвестиционный холдинг

Никнейм: Мария Свиридова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2016

Первичное собеседование проводила Усова Ирина, очень приятный, добрый и компетентный сотрудник.

Вторичное собеседование проводила омерзительная бабища Популова Людмила. Человек настолько не соответствует своей должности (сотрудник отдела кадров), что думать как она смогла дослужится до этой должности как минимум неприятно. Отношение было на собеседование уже скотское, пренебрежительное, но я ловила себя на мысли, что работать с ней не придётся ежедневно бок о бок, так как шла работать в офис продаж. После неоплачиваемой стажировки, мне сказали что нужно пройти собеседование в службе безопасности, которое состоится в течении 1-3 дней. Тем временем шла третья неделя моего "сотрудничества" с данной компанией, мои звонки Людмила категорически игнорировала. Всё общение было только по смс и то, конкретики, когда же все-таки состоится это собеседование, невозможно было добиться. После очередной моей попытки мне ответили: "Директор офиса, где ты проходила практику, охарактеризовал тебя как наглую, не заинтересованную в работе...". Моему удивлению не было предела. Меня можно назвать скорее робкой, но чтобы наглой...конечно, все эти слова были сказаны не со слов директора, а это была сплошная Людмилина отсебятина. Очень обидно, что было потрачено столько времени на столь ужасную компашку. Никому не советую.