Другие названия: ООО "Пластика окон"
Сайт:  plastika-okon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа окон ПВХ, установка.

Отзывы о компании     Пластика Окон Всего отзывов: 113

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2022-11-24 18:44 Аноним, г. Москва
Комфорт офиса, прозрачность возможностей и стабильность компании!
2022-11-22 16:12 С******а, г. Москва
Когда только устроилась, у нас был начальник какой-то невменяемый, требовал с нас как будто мы рабы на галерах! Но буквально через полтора месяца его уволили, и с тех пор мне больше жаловаться особо не на что. Новый начальник хороший, с коллегами отношения дружеские, сама работа неплохая и по деньгам устраивает.
Иногда нагрузки много получается.
2022-11-18 16:59 Аноним, г. Москва
Адекватное руководство и вовремя ЗП. Все самое главное присутствует!
2022-11-16 17:11 А*****й В., г. Москва
Поржал с чела, который хочет спецодежду на всю семью. Ну, в Пластике окон мне работать нравится.
Не то чтобы все прям идеально, есть свои минусы: покупатели самые разные, не всегда приятные мягко говоря. Но тут уж как на любой работе, никуда не денешся. Ну а в остальном все хорошо!
2022-09-27 22:05 маркетолог, г. Москва
Совсем недавно была на собеседовании в "Пластика ОКОН" на должность маркетолога. Первая на моей опыте компания, которая понятно описала все условия работы и обязанности. Очень понравился офис, уютный и просторный, у каждого достаточно личного пространства для работы, чтобы не мешать друг другу. Зарплату озвучили даже выше, чем я ожидала. На следующей неделе уже будет обучение. Круто, что официальное трудоустройство уже с первого рабочего дня.
Мне еще точно рано судить)
2022-09-23 14:49 Монтажник, г. Москва
Работаю в этой компании монтажником уже около года. Кайфую от их классной брендированной униформы. Уже повысил свою квалификацию за счет компании. Начальство и коллектив адекватные. Зарплата в целом устраивает, можно и больше, кто не хочет еще больше получать? ))))
Бывают попадаются клиенты, который ну нифига не слышат что ты говоришь, себе на уме, как говорится. Много нерв нужно тратить чтобы по несколько раз объяснять
2022-09-14 18:48 сборщик изделий, г. Москва
Уже пять раз менял место работы. То нервяки, то начальник белены обьелся или гроши платили. Устроился на пластику окон по совету знакомого со школы. Он сам баранку крутит. Не пожалел. второй год как работаю. Деньги нормальные уж выше чем на моей старых работах. Одежду выдают даже в город не стыдно выйти с ней, не знаю почему раньше к ним пошел работать...
тяжело. уже и мое здоровье подкачивает с возрастом. Ночные смены мне тяжело даются. но работать надо, Комсомол сказал - Комсомол выполнил
2022-08-15 12:35 С******а, г. Москва
Я устроилась менеджером по работе с клиентами в компанию по производству и установке пластиковых окон. В компании меня бесплатно обучили, потому что я ещё не работала на окнах. Мне удобно работать в уютном офисе с приятным коллективом. Зарплата тут очень хорошая, потому что много клиентов. Клиенты всегда довольны качеством окон, доставкой и установкой.
2022-08-10 16:23 Аноним, г. Москва
Работаю тут уже второй год как менеджер по продажам, клиентов много, как в нашем регионе, так и за его пределами, искать новых не приходится. Сейчас, в связи со всеми этими санкциями особенно осознал стабильность своего положения, зарплата не упала и заказы идут активно. Предприятие у нас самодостаточное, да и руководство грамотное, есть возможности для роста, обеспечивают всем необходимым для работы. По заработку сложно сказать, все зависит от усилий, хоть оклад и неплох, но процент от…>>
2022-07-14 12:54 П***л, г. Москва
Работал замерщиком в данной компании по производству и установке окон. Плюс в том, что это завод с российским производством, который не зависит от импорта. По работе скажу что начальство требовательное, ставит четкие сроки и задачу чтобы все было выполнено в срок. Но это даже плюс для компании на мой взгляд. Если касаемо зарплаты, то выходила в основном средняя, иногда высокая. Работать нравилось и я бы так и работал, если бы не открыл свое ИП и не ушел на себя работать.