Другие названия: ООО "Пластика окон"
Сайт:  plastika-okon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство и продажа окон ПВХ, установка.

Отзывы о компании     Пластика Окон Всего отзывов: 113

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-11-18 12:24 Г**а, г. Москва
Я занимаюсь продажами в этой компании, работаю полтора года. В целом работа нравится, мне подошел этот ритм. По зарплате надежно и честно. Для хорошего заработка надо выкладываться по полной, но во-первых это дело привычки, а во-вторых получается хорошо зарабатывать, так что я не против высоких планов.
Тут сложно с графиком, вернее его по сути нет, просто подстраиваться под клиента надо.
2019-11-09 19:48 Н****а, г. Москва
Перешел в Пластику окон из другой компании, там тоже монтажом занимался. Опыт был, так что не особо тяжело было, хотя все равно свои нюансы в каждой компании есть, ну и требования тут в целом повыше. Плюсов для себя вижу тут гораздо больше и самое главное это уровень ЗП, здесь же заказы постоянно и получается что нарабатываешь неплохие суммы.
Все равно сложно, хоть и опыт есть, тут нагрузка высокая.
2019-11-05 18:45 valeriy, г. Москва
Заказы есть и работа идет независимо от сезона, что большое преимущество в сравнении с конкурентами, да и зп тут повыше. Планы не особо агрессивные, но постараться надо. Руководство требовательное, но это скорее плюс, тк главное что требования адекватные.
Строго с внешним видом сотрудника, могут придираться по этому поводу.
2019-10-30 20:19 В**д, г. Москва
работаю в Пластика окон более трех и буквально на моих глазах фирма растет и развивается. Заказы не становятся меньше даже в самый низкий сезон, зарплата выплачивается сотрудникам стабильно, доход хороший, но если ты сам много и усердно работаешь. Руководству спасибо за поддержку и хорошее отношения, не перегибают с дисциплиной.
для меня тут условия хорошие
2019-10-23 20:27 И***ь, г. Москва
У нас отличный коллектив и это круто помогает в работе. Ребята всегда подстрахуют, выручат, поддержат, это реально облегчает работу в компании. На оплату не жалуюсь, тут все честно и при хороший показателях есть возможность зарабатывать намного выше рынка.
По сути нет четкого графика работы, а когда заказ есть тогда и едешь.
2019-10-16 16:00 Ю**й, г. Москва
работаю тут уже третий год, по условиям мне нравится и главное, что есть возможность получать большую зарплату. Отличный коллектив, дружелюбный начальник, но при этом строгий что касается дисциплины и выполнения своих обязанностей. Зарплата вовремя каждый месяц.
штрафуют за ошибки в работе
2019-10-10 12:08 Р***а, г. Москва
Работать комфортно, полное понимание с руководством. Достойная оплата за наш труд. Ну и плюс оформление официальное.
Не всегда успеваем к клиентам приехать в назначенное время, так как заказов очень много, приходится выслушивать.
2019-10-09 15:06 В****р, г. Москва
Работаю водителем в компании, в общей сложности почти два года. Устраивает зарплата и отношение. Условия нормальные, хорошо сработались с ребятами. Руководство дает возможность работать в комфортном графике, оплата честная, при необходимости пойдут навстречу и отпустят в отгул.
Все устраивает.
2019-10-04 14:29 М****л, г. Москва
Положительный сторон много, прежде всего это хорошая оплата. Я получаю выше среднего по рынка. Это не ставка, а полностью все считается из выполненного объема. Заказы есть, при чем заработок получается хороший круглый год, а не только в сезон. Оплата честная, всегда вовремя.
Ненормированный график. Когда заказ есть, тогда и выезжаешь.
2019-09-30 13:31 М***р, г. Москва
Устроился в Пластику окон несколько месяцев назад. Здесь немного другие правила и требования, чем я привык раньше, зато и заработок выше. Оплата получается выше среднего по отрасли. Заказы есть и могу сказать, что объемы растут. Могу предложить клиенту нормальную цену и высокое качество, поэтому и заказывают.
Строгие требования с внешнему виду и форме одежды.